Перейти к содержанию

Vw Passat двиг Awt 2001года погорел ЕКУ


sogd

Рекомендуемые сообщения

Ищу схему подключения или серийник на ELSA 2.5 или 2.6.

Сгоревшее перепаял,а подключить проверить на столе не могу.

Да и вмашине не понятно,то ли 15 то ли 30 отсутствует. К примнру панель загорается диагностируется,по иммо ошибок нет а лампа иммо при повер он тесте не горит(при тесте с ваг кома все нормально). На предах имеющих отношение к ЕКУ нет напряжений. А в эльзе 2.3 ни схемы ни описания нет

Ссылка на комментарий

А вооще почему ты полез перепаивать EGU? чТО БЫЛО С МАШИНОЙ? Что говорила приборка с иммо? Какие были ошибки диагностики? Что=то явно сгорело синим пламенем? Или ты так решил? 15 и30 появляются на некоторых предохранителях только после срабатывания главного, бензо- и др реле, которые управляются EGU. Пиши точнее. :10:

Ссылка на комментарий

Первый этап прошел успешно. Контроллер ответил на диагнозу.(конечно он погорел. Ведь в нем были сгоревшие детали

и дорожки. А запах...) Теперь буду пытать проводку аптомобиля.

Кстати в эльзе встретил необычную для меня фразу.Если ключ не авторизован или ЕКУ чужой или не отвечает,лампа иммо не будет загораться сопсем.

Вот такая маскировка.

Всем спасибо!

ЙЙЙЙЙЙ Завелась машинка...

Изменено пользователем sogd
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...