Перейти к содержанию

Kia Sportage 1998г 2,0 полный Tdi


MEN

Рекомендуемые сообщения

Нужны эл схемы на Sportage 1998г 2,0 полный TDI

 

Нужны именно на это машину. Где мог уже проверил нигде нет

 

 

Ну и так до кучи вопрос от моего друга Сергея про эту же машину.

 

Год 98 двигатель 2,0тди RFTCI. Полный тди . Насос зексел блок тоже зексел. Стоит штатный иммо с радиоканалом. Машина не заводится. На насосе нет ниодного потенциала. При этом на датчике положения дросселя пятивольтовое и выходное присутствует. В памяти куча кодов: 86,25,33,34,31,48,12,23. Снятием клемы не стираются. При включении зажигания чек лампочка выдаёт 6 коротких блинков а потом 10 длинных. Потом горит мёртво, даже при старте. Пробовал поиграться с пятью последними буквами винкода - не прокатило. при подключении х431 и попытке войти в двигатель насос тнвд оживает и начинает жужжать. Коннект не проходит, но и ошибку ланч не выдаёт. Если в этот момент прокрутить стартер на трубках форсунок появляется солярка, но мизерно. Челы грят, что блок переставляли на другую машину - работает. Перетрёс все базы - инфы нет. Даже коды не могу расшифровать. Ни распиндоса, ни схемы ничего! Два часа в интернете - безрезультатно. Звонил официалам - вежливо послали. Грят, такие не делаем. Может у кого есть чего - Буду жутко признателен. В изитронике есть схема но там не полное управление, а только моментом впрыска. Эта схема у меня есть. Выручайте люди...

Изменено пользователем MEN
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...