Перейти к содержанию

Renault Logan 2 2013


Рекомендуемые сообщения

нескромный вопрос, немного не в тему - а откуда в Тольятти такое авто? их в Росии вообще не продавали. знаю одно в Москве, но..

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на комментарий

нескромный вопрос, немного не в тему - а откуда в Тольятти такое авто?

))))Их там собирают на ВАЗе)))

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

дык их там собирают только с этого года :) не думаю, что на новых машинах, которые в продаже только пару месяцев надо пробеги мотать :) с другой стороны, если в Тольятти уже можно купить блоки на эти машины (валео в42, емс 3120), то приборку другую найти еще проще :)

Ссылка на комментарий

дык их там собирают только с этого года :) не думаю, что на новых машинах, которые в продаже только пару месяцев надо пробеги мотать :)

Мож ТО прое@ал)

Ссылка на комментарий

))) боюсь что смотка будет стоить дороже тех 20-30 баксов, которые надо дать гарантийщику или мастеру-приемщику, чтоб "закрыл глаза" на пробег :)

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на комментарий

нескромный вопрос, немного не в тему - а откуда в Тольятти такое авто? их в Росии вообще не продавали. знаю одно в Москве, но..

Вот уж не знаю откуда у нас такое авто, мож у нас собрали, а может приехало откуда-то, у неё же колеса есть!:)

 

Я пятак буду озвучивать, захочет - смотаем, нет - лесом.

Ссылка на комментарий

Ну за пятак можно.ABS здесь нормально снимается.Подьёмник даже не надо.ТО не хотят люди делать,привыкли как на старых Логанах.А тут для них засада.Приезжают на новых,предупреждаю сразу,ценник высокий.Не пр....те ТО.

Ссылка на комментарий

на дастерах росс. производства и есть с56. на автомате 25020. там еще нет кана. а вот на ньюдастерах румынского производства уже идет неполноценный кан.

Ссылка на комментарий

Мож она и 14-го года, я не удивлюсь. Сколько раз сталкивался, что клиент путает или не знает год выпуска своего авто. Если приедет - всё узнаем!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...