Перейти к содержанию

Иммо Yamaha


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Разыскивается дамп eeprom 24c02 ecu f8t84172 мотоцикла yamaha xvs 1300 2013год Ситуация следующая.... Потеряны все ключи, в том числе мастер. Расковырял блок ,считал еепромку но сгенерить ключи не получилось Еребуются дампы для сравнения Дамп оригинал прилагаю

ямаха 1300.bin

Ссылка на комментарий

29190. вот стати дамп. я себе дописывал ключик. практически на всех ямахах такая система. там только пилить аккуратно надо. фотку ненайду как..

XT660R замок 29190.bin

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

29190. вот стати дамп. я себе дописывал ключик. практически на всех ямахах такая система. там только пилить аккуратно надо. фотку ненайду как..

Кинь в личку
Ссылка на комментарий

Нард!!!!! Помогайте!!!!! Буду разбираться до победного!!!! Интересует : Похожие блоки и инфа по ним,дампы ,фото ,А так же Мысли и идеи...Инфа по деталюшкам с этих фото...

Буду очень признателен!!!

post-41712-0-09250600-1404578038_thumb.jpg

post-41712-0-92845900-1404578129_thumb.jpg

post-41712-0-31761800-1404578222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спортивный интерес или практический? Если практический, то на просторах инета встречался мне эмулятор иммобилайзера именно для ямах. Стоил он толи 3, толи 4 килорубля.. не такие уж и большие деньги за потерянный сезон..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...