Перейти к содержанию

Проблемы с ЦЗ приоры


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!Ситуация приключилась такая: Подъехал я сегодня к дому на приоре,открыл с кнопки на ключе пассажирскую и задние двери(они у меня с водительской раздельно открываются),а закрылась с кнопки только водительская!И теперь открывается и закрывается только водительская дверь!Посмотрел сканматик 2 ошибок нет!

Может кто сталкивался с такой проблемой!?В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Похоже на рассинхронизацию,нужно закрыть с ключа,не кнопкой а механически,

поворотом личинки...

Затем открыть,закрыть с кнопки.

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий

Было несколько раз в блоке комфорта ключи управления релюшками дохли, но при этом еще с кнопки багажник не открывался. А так правильно сказали про концевик в замке водительской двери пока комфорт не увидит закрывшуюся дверь водителя остальные не закроются.

Изменено пользователем borifan
Ссылка на комментарий

@xxx-2, а как ты открыл задние двери не пойму. они открылись вместе с пассажирской кроме водительской?

Я же написал что подъехал к дому!Я обычно с ключа одну дверь открываю!Мне надо было достать с заднего сидения коробку!Поэтому я разблокировал остальные двери!

 

 

 

 

Проверь концевик в моторедукторе замка

Спасибо!завтра обязательно проверю!

 

 

 

 

 

Было несколько раз в блоке комфорта ключи управления релюшками дохли, но при этом еще с кнопки багажник не открывался. А так правильно сказали про концевик в замке водительской двери пока комфорт не увидит закрывшуюся дверь водителя остальные не закроются.

 

Крышка багажника,стеклоподъемники,зеркала- все работает!
Ссылка на комментарий

Похоже на рассинхронизацию,нужно закрыть с ключа,не кнопкой а механически,

поворотом личинки...

Затем открыть,закрыть с кнопки.

Тоже завтра попробую!Спасибо
Ссылка на комментарий

Если поставить в задн. дверь не тот моторедуктор эсп, то в ней будет замыкание и нечто похожее-давно делал уже.Но все ж как вариант учитывай.

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий

Всем откликнувшимся спасибо!

По сути проблемы: Походу был глюк в блоке комфорта!Сегодня пришел в гараж чтобы разобраться с проблемой,нажимаю на ключе кнопку открыть и открываются все двери!думал случайно,но ничего подобного!Пока ездил по городу(открывал,закрывал)Все нормально!Вот такой прикол!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ребята может кто знает у кого была такая проблема, когда включена в машине система esp и почему-то блокируются колеса постоянно даже когда ничего не делаешь? Как с этим разобраться? Уже пробовал гонять и в автоцентры и к знакомому который этим занимается ничем помочь не могут так как говорят что на наших машинах такие системы редко ставят. Как быть?

Изменено пользователем AlexFreeman
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ребята может кто знает у кого была такая проблема, когда включена в машине система esp и почему-то блокируются колеса постоянно даже когда ничего не делаешь? Как с этим разобраться? Уже пробовал гонять и в автоцентры и к знакомому который этим занимается ничем помочь не могут так как говорят что на наших машинах такие системы редко ставят. Как быть?

Может датчики абс или блок посмотреть? Если я правильно понимаю он на основе их данных управляет блокировкой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...