Перейти к содержанию

Citroen Jumper 2.8 2004г


Рекомендуемые сообщения

сгорела проводка(был поджог) и эбу

есть другой эбу но нет брелка с ключом

есть в магазине и эбу и имуно с ключом(все бу с точно такой же машины) -6т. рубликов

есть спец который занимается перепрошивками 4-6т. рубликов требует

вопрос1 -можно ли старый ключ прошить в новом эбу

вопрос2-какие нибудь проблемы будут если я поменяю эбу и имуно в связке от другой точно такой же машины

ps проводку поменял а машина незаводиться подключился сканером выдало ошибку по 3 форсункам -замерил сопротивление проводки (при отключеных форсунках) короткое у трех форсунках -отстегнул эбу короткое пропало-разобрал эбу там визуально видно подгоревшая одна нога на клемме и сгоревшее сопротивление(а может диод) -другой эбу вставляю в замен сгоревшего -имуно не принимает ключ-горит значек машины под замком -стартер крутит но незаводиться машина

post-99836-0-25692700-1403458989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

с этим проблема я не такой умный как вы -да пояльник у меня простой 40ватный бытовой)))

 

проводку то ума хватило заменить там провода все разноцветные на всех штекерах даже схемы не понадобились

Ссылка на комментарий

1 человек даже не понимает что икать как он ее перепаяет

2 завтра в вашем городе придет к вам человек и скажет мне ваши знания не нужны мне все подсказали в инете я все знаю просто перепояйте мне микросхему вот вам 100 рублей

Ссылка на комментарий

на фотке точно такой же эбу 100проц

а в том что будет ли заводиться я не уверен вот поэтому и спрашиваю у умных мастеров можно ли полностью весь комплект -имуно -и эбу и замк с ключами поменять и завести машины без проблем

Ссылка на комментарий

на фотке точно такой же эбу 100проц

а в том что будет ли заводиться я не уверен вот поэтому и спрашиваю у умных мастеров можно ли полностью весь комплект -имуно -и эбу и замк с ключами поменять и завести машины без проблем

поэтому и подсказываем отдайте спецу

получается за кучу железок не жалко дать денег при не известном результате

а спецу за 100% результат отдать жалко почему так ?

Ссылка на комментарий

напоминает поиски неисправности авто хозяином авто. купил в магазине а не эт ни из-за этого эту вот запчасть забери обратно дай мне вот ту на полочке с лева

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...