Jump to content

Recommended Posts

Только заметил,что есть отдельная тема для серийных прошивок. Хотел создать отдельную ветку,только по фордам.

• 3 weeks later...

так в той же таблице и можно. софты взаимозаменяемы в пределах типа блока и коробки. доп фичи вроде типа топлива или количества лямбд указаны в описаниях и в колонке Additions

Взаимозаменяемость софтов где нит посмотреть можно?

у меня 1.6 фокус. взял из таблицы ту что посвежее что под мой мотор и под механику и залил, пока полет нормальный :) будет время попробую пихну от 1.8 ну так ради эксперемента

у меня 1.6 фокус. взял из таблицы ту что посвежее что под мой мотор и под механику и залил, пока полет нормальный :) будет время попробую пихну от 1.8 ну так ради эксперемента

"Пихни", получишь массу удовольствия)))))))).

есть у кого тюненая на mondeo 4 2009 2.3 акпп? не бесплатно канеш))

Сток считал?

@Avtomasster, ты хочешь мне втереть что вальну блок? а глянулллл там блок другой :) да и поф. покатаюсь так. будут бабки куплю правленную :)

Edited by Kostet
  • 6 months later...
  • 4 weeks later...

А последние прошивки для Форд Фокус 3 для КПП Пауэршифт есть у кого?Или где взять можно?

на сайте производителя они есть

• 2 months later...

Ситуация такая, на 2 литровом фф3 сдох катализатор, машинка начинает подтупливать, когда ЧЕК загорается машинка начинает ехать, видимо переходит в режим регулирования по первому ДК, после погасания чека опять тупить начинает,анализы выхлопа подтерждают кончину катализатора, ситуация думаю достаточно распространённая, вопрос, существуют варианты прошивок с отключенным 2ым ДК? год выпуска фокуса 2012

• 8 years later...
14.07.2014 в 02:18, civil-zz сказал:

на моторкрафте старые прошивки удаляют.

по фокусам/симаксам/кугам здесь больше..

здравствуйте закрыли проект ? ссылка недоступна  

22 часа назад, svs-ylt сказал:

здравствуйте закрыли проект ? ссылка недоступна  

совершенно случайно увидел твое сообщение в ветке с последним сообщением 7ми летней давности) Пришлось даже зарегаться на форуме, чтобы ответить)