Перейти к содержанию

Audi A6 2001 год USA


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Парни, подскажите что может быть: не могу положить чип. Вроде везде идут на иммо_3 мегамос 48. Есть три чипа, не залоченные, но не приходит процедура.... не записываются. Вот я и думаю, что там может быть? Или чип не тот или может что другое...? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Ошибок нет, накачку не смотрел. Да и что с ней может быть, когда просто ключик прое....ли. Хотя всякое , конечно, может быть.... А что должно быть по 22 и 24 блокам, какие данные?

Ссылка на комментарий

В приборке

022- поле 3 если =1 то чип может быть прописан (идентифицирован и подходит по типу), если нет то чип не тот или не читается

024- поле 1, 2 и 3 =0, если нет, то выждать с включенным зажиганием (в этих полях отображается время отстоя в минутах)

прежде чем писать ключ после ввода логина в 021 канале адаптаций попробуй поставить 0 ключей и сохранить, после этого пиши 1 или 2 (кол-во ключей которые прописываешь) и сохраняй.

Ключик прое-ли последний, значит либо болванку по личинке точили, могли антенну при разборке повредить, либо замок с БУ купили, может с оборванной антенной оказаться. Проверь накачку, секундное ведь дело.

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий
http://www.oktja.ru/...6-matreshkovod/ дело говорит! А так, поподробнее о авто, и дампик если скинуть, вероятно можно уточнить тип транспондера. Изменено пользователем res
Ссылка на комментарий

Что можно еще сказать о машине...., только что автомат и 2,8 литра, 142 kW. А дампик пожалуйста....

З.Ы. Как класть ручками не знаю, к сожалению. На этих машинах такой надобности ни разу не было.

C86_4B0_920_981_F.bin

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Посмотри процедуру у дяди роса,там иммо 2 должен быть

Нет, там точно иммо3.

Парни простите, ввел в заблуждение всех. Не знаю как, но похоже вчера на ошибки не смотрел , судя по всему. Там катушка была банально отключена, сцуко....

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Ох, Вадимушка, ай я яй!!!! :))) При этой трабле будет ошибка в щите по катушке!!! А вообще согласен с коллегами что данные авто из америки бывают без иммо, встречался с такими пару раз, иммо не было!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...