Перейти к содержанию

Mercedes W210 E280. SRS 0018202226


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Люди добрые, помогите разобраться с проблемой. Я не занимаюсь airbag, как-то покупал Карпрог для считывания пинов Опель, и тут у товарища надо было затереть на мерсе краш. Сперва сделал это через диагностику, но через 3-4 дня лампа снова загорелась. Решил подключить блок на столе и считать еепром ( мало ли, вдруг через диагностику сработает что-то). Дамп прикрепил, если есть возможность поправьте пожалуйста. Дважды читал и заметил разницу в дампах. (?)

CarProg_airbag.rar

Ссылка на комментарий

Сделал очистку через сам карпрог, потом вычитал дамп.

 

Прикрепляю...

AirBag 2226 (5).rar

Изменено пользователем NEXUS_1090
Ссылка на комментарий

Ошибок в системе нет, смотрю "Старом", но когда захожу в блок, ДАС пишет, что "блок управления неисправен, удаление ошибок невозможно"

Ссылка на комментарий

Ошибок в системе нет, смотрю "Старом", но когда захожу в блок, ДАС пишет, что "блок управления неисправен, удаление ошибок невозможно"

 

А зачем было выпаивать и вычитывать если СТАР-ом делал и тем более что с первого раза все стерлась... Сдох так сдох... Через четыре дня загорелось или заметили что горит.....? Странно....

Ссылка на комментарий

Старом я только ошибки смотрел. Удаление краш у меня в старе не активно пока. Удалял я карпрогом через разъем диагностики, а не выпайкой.

Удаляешь, лампа гаснет, ошибок в системе нет, кажется, что все нормально. Но через время человек подъехал снова, мол, загорелась лампа.

Ссылка на комментарий

Старом я только ошибки смотрел. Удаление краш у меня в старе не активно пока. Удалял я карпрогом через разъем диагностики, а не выпайкой.

Удаляешь, лампа гаснет, ошибок в системе нет, кажется, что все нормально. Но через время человек подъехал снова, мол, загорелась лампа.

 

Ну и вот результат..., битый блок. Восстанавливать треба...

Ссылка на комментарий

А как подъехал, ошибки читал ? Может загорелась, не по причине краша ?

Ну естественно, что мне , делать нечего чтоли? Диагностика показала, что блок неисправен и ошибки не будут удалены. Вот и решил я , что похоже краш есть, хотя подухи не срабатывали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...