Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни! припёрли этот блок. Судя по нету 95320. Сказали что фронтальный удар, по диагнозе не трётся.

Нет ли у кого внутрисхемки? Когда я предупредил что будет трепанация по белой пластмасске, уже скорчили физиономию.... представляю что будет, если я и по верху пройдусь))) так что "их" жизнь в ваших руках)))

СПС!

post-7858-0-20772700-1402432323_thumb.jpg

post-7858-0-62569700-1402432375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Парни! припёрли этот блок. Судя по нету 95320. Сказали что фронтальный удар, по диагнозе не трётся.

Нет ли у кого внутрисхемки? Когда я предупредил что будет трепанация по белой пластмасске, уже скорчили физиономию.... представляю что будет, если я и по верху пройдусь))) так что "их" жизнь в ваших руках)))

СПС!

 

ЧИТАЙ БЛОК ВАДИК....!!!!!!!....)))))) Можно и сверху блок порезать ... все равно прятать его потом

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

Вадик , на 60% там MAC , а не еепромка .

хи-хи, сыграла моя скромная ставка)))

25320

позвонил клиенту, получил добро на ампутацию верхней конечности)))

по дампу есть какие мысли?

my_crash.bin

Ссылка на комментарий

Клиенту необязательно знать о трепонации. А если и узнал, - то это вынужденная необходимость

Вов, не сомневайся в моих ораторских возможностях))) но это особый случай))) Бэмэвэ эфка с номерами "ольги", черный низ, белый верх, и халсштук))) здравствуйте, будьте любезны, пожалуйста, вы можете не торопиться, главное-результат, итд))) ну я говорю-все хорошо, только сразу предупреждаю, что нужно будет беленькую крышечку мало-мало отпилить... Ой, да вы что? без этого никак??? о ужас, но вы уж как-нибудь, но вы уж аккуратненько, лезвием))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...