Перейти к содержанию

Ford Focus 1 2005 год


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,,Ford Focus 1 2005 год германия 1.8l115лс ищу схему управления двигателем,,,и кондиционером -печка...проблема когда включаешь внутрений мотор даже на отопление включаются внешние вентиляторы

Ссылка на комментарий

под машину,,,посматри на исправной машине как постоит с работающим кондеем отъезжает и лужица,,,,если нет значит забито или в салон сливает

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Если сразу включаются карлсоны смотри в первую очередь датчик давления хладогента на выходе компрессора. Если показания выше предела пропеллеры сразу включаются. Датчик давления похоже тензометрический. А слив конденсата тут ни при чем. Сливная трубка может быть забита грязью, и тогда конденсат будет вытекать в салон. Но так, потихонечку...

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий
. Сливная трубка может быть забита грязью,
у меня в том месте где обычно трубка там декоративный лист алюминевый,,, ладно нап ровление понял бум возиться
Ссылка на комментарий

тут подловил фигню ,,,как начинаю тормозить глохнет вроде и скорость приличная это происходит когда не работает спидометр,,,то работает то не работает,,,

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллеги всем привет ,,,не могу врубиться иногда моя девочка пуляет иногда тупит ,,сегодня всё нормально сьездил на пляж но чё то тупавато приехал дозаправил до отсечки литров 10 98 как попёрло ,,,прям не узнать ,,,заправляюсь на несте ,,,может так быть что бензин заливаю 95 сегодня нормальный завтра хреновый,,,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...