Jump to content

Ford Focus 1 2005 год

Recommended Posts

Всем привет,,Ford Focus 1 2005 год германия 1.8l115лс ищу схему управления двигателем,,,и кондиционером -печка...проблема когда включаешь внутрений мотор даже на отопление включаются внешние вентиляторы

под машину,,,посматри на исправной машине как постоит с работающим кондеем отъезжает и лужица,,,,если нет значит забито или в салон сливает

Edited by дед30

морозит нормально,,,иногда смущает запотевание лобового стекла,,,хотя всё сухо,,,вот и думаю а куда блин конденсат деётся

Если сразу включаются карлсоны смотри в первую очередь датчик давления хладогента на выходе компрессора. Если показания выше предела пропеллеры сразу включаются. Датчик давления похоже тензометрический. А слив конденсата тут ни при чем. Сливная трубка может быть забита грязью, и тогда конденсат будет вытекать в салон. Но так, потихонечку...

Edited by sivab
. Сливная трубка может быть забита грязью,
у меня в том месте где обычно трубка там декоративный лист алюминевый,,, ладно нап ровление понял бум возиться

тут подловил фигню ,,,как начинаю тормозить глохнет вроде и скорость приличная это происходит когда не работает спидометр,,,то работает то не работает,,,

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Коллеги всем привет ,,,не могу врубиться иногда моя девочка пуляет иногда тупит ,,сегодня всё нормально сьездил на пляж но чё то тупавато приехал дозаправил до отсечки литров 10 98 как попёрло ,,,прям не узнать ,,,заправляюсь на несте ,,,может так быть что бензин заливаю 95 сегодня нормальный завтра хреновый,,,