Перейти к содержанию

Программы диагностики авто для КПК


Sergej

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно к КПК есть пакет MS-DOS в нем будут или нет работать программы смотки под ДОС,я пользуюсь программой OBD Gauge для мелких целей, в поле устраивает ,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ ИЛИ ВОПРОС  :11:

 

У меня HP2110, где в разьёме найти компорт?

103490[/snapback]

если не стоит знак вопроса-значит это не вопрос...

я так думаю :xaxa

набери в гугле -и все узнаешь-это не секрет

а на пальцах тяжело обьяснить

Ссылка на комментарий
Привет Всем. кто и какими программами пользуется для диагностики и смотки спидометров для КПК POCKET PC .

98134[/snapback]

 

Есть FS Loox720, подскажите хард&софт для использования КПК при диагностике авто? Может кто уже пользует это? :PIVO

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть FS Loox720, подскажите хард&софт для использования КПК при диагностике авто? Может кто уже пользует это? :PIVO

Есть такая прога CHECK-ENGINE для КПК и смарт-ов, через bluetooth адаптер,но не у всех пока, а потому что эти человеки (www.check-engine.ru) просят ввести код адаптера (3400рупей стоит ), мож кто уже знает правильный набор цифр????? ХДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ????

П Р О Г У В М А С С Ы

Ссылка на комментарий

Есть такая прога CHECK-ENGINE для КПК и смарт-ов, через bluetooth адаптер,но не у всех пока, а потому что эти человеки (www.check-engine.ru) просят ввести код адаптера (3400рупей стоит ), мож кто уже знает правильный набор цифр????? ХДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ????

П Р О Г У В М А С С Ы

 

А адаптер у Вас блютус с К-Лайном скрещенный есть уже?

Ссылка на комментарий

А адаптер у Вас блютус с К-Лайном скрещенный есть уже?

 

Да я вот может и адаптер купил бы - но хотелось просто погонять прогу в демо режиме, посмотреть, что и как. А купить адаптер, к нему получить прогу - которой не удобно пользоваться....не очень хочется.

Ссылка на комментарий

Если честно-то это пока игрушка. Комп. маршрутный. Она , кстати, так и позиционируется производителем. А производитель в диаг. программах понимает, Автоас от них.

Ошибки прочитать стереть в двигле, параметры посмотреть с офигенной задержкой, ну ежели в дороге или если другой альтернативы типа ноута нет.

Ссылка на комментарий

Если честно-то это пока игрушка. Комп. маршрутный. Она , кстати, так и позиционируется производителем. А производитель в диаг. программах понимает, Автоас от них.

Ошибки прочитать стереть в двигле, параметры посмотреть с офигенной задержкой, ну ежели в дороге или если другой альтернативы типа ноута нет.

 

Я видел и другие проги под КПК, но будут ли они работать и с этим устройством, а купить "игрушку" смысл?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...