Перейти к содержанию

Opel Astra H Одометр моторника Multijet 602


Рекомендуемые сообщения

Opel Astra H дизель 1.3, Z13DTH, ЭБУ двигателя Multijet 602 имеет копию одометра.

 

Это единственный ЭБУ которого нет ни в Абритусе, ни в Карпроге!

 

Пробег сканерами и вышеописанными приборами просматривается элеметарно.

Может кто знает чем можно поправить одометр такого моторника, а то периодически надо.

Ссылка на комментарий

Opel Astra H дизель 1.3, Z13DTH, ЭБУ двигателя Multijet 602 имеет копию одометра.

 

Это единственный ЭБУ которого нет ни в Абритусе, ни в Карпроге!

 

Пробег сканерами и вышеописанными приборами просматривается элеметарно.

Может кто знает чем можно поправить одометр такого моторника, а то периодически надо.

Я делал именно 1.3 z13 чинским карпрогом. Изменено пользователем megaw
Ссылка на комментарий

Не может быть, у меня оригинал, я перепробовал разными блоками. Да пробег читает а делать не хочет.

Что выбирал в Карпроге?

Ссылка на комментарий

Не может быть, у меня оригинал, я перепробовал разными блоками. Да пробег читает а делать не хочет.

Что выбирал в Карпроге?

хз, может попутал с 1.7, давно было дело.
Ссылка на комментарий

Что-то похожее есть.

http://www.abritus72...nderopel25.html

  • * Advanced Configuration - Reading and Updating instrument cluster, engine control module
  • Read/Update ConfData
  • - Magneti Marelli 1.3 16V CDTI (Z13DT) - Agila, Corsa C, Tigra B

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

проверил, расклад такой: На сайте абритус четко написано что у 602 блока можно только читать писать флеш а Advanced Configuration как я понял это еепром (так было подписано в старых версиях) можно только на 603 блоке, так что этот блок ничем не сделаешь!

Ссылка на комментарий

Есть какой-то шнурок кетайский, он просто портит реальный пробег в моторном, мне уже много попадалось машин таких где пробег с минусом в моторном.

Название не знаю.

Ссылка на комментарий

:) Я даже знаю чем ты смотришь, Скандок.

Я уже не раз разговаривал насчет этого с инженерами сканера и они сказали что в Тече стоит ограничение около 200 000, короче они исправят это и все будет ок. ТОлкьо сегодня это решали с Денисом.

Ссылка на комментарий

мне денис из квантекс отвечающий за опель сказал что в тече специально стоит ограничение, непонятно зачем это сделали разработчики. Короче минус после 200 000 это не посяк машины а это нормально, но если смотреть нужными приборами виден реальный пробег.

Ничего там никакие китайские шнурки не стирают!

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

если он работает как заявлено, думаю цена харошая, так-как упдеиты бесплатные, проект развивается.

Изменено пользователем solitaire
Ссылка на комментарий

я в свое время купил Карпрог оригинал только ради коррекции моторника на опеле, люди часто просили, и понял что сделал ошибку. за год кому не предложу все отказываются мал лишнее рублей за 300 бы сделали.

Вот и тут купишь ради одного блока и будешь отбивать лет 100 шнурок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По мимо однокнопочных девайсов - должна быть ещё и смекалка ;)

Лично делал и делаю этот блок течем не снимая ;) Тренеруйтесь господа.

Владею и выше указаным девайсом "ioterminal" - работает -часы .

Заметьте, Multijet - это самое простое что он может!

Изменено пользователем antuk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...