Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Range Rover, 2009 года, Слышал что когда на подъемник поднемаешь авто то подушки лопаются, если уже на пределе износа, у нас в сервисе редко бывают по этому не знаю, Я поднимаю на свой страх и риск, пишут надо отпускам до конца, кто сталкивался с такими авто?,

Ссылка на комментарий

В 90% случаев все забывают это делать. У меня ещё пока прецедентов не было ни одного, хотя пугалок наслышан. Во всех LR есть кнопка замка, у Audi в меню есть режим подъёмника, но чаще забывается.

Ссылка на комментарий

нельзя писать без ошибок - читать глаза режет

Сори!! я не русский, по этому и ошибки, Был на ремонте года 2 прошло,GL Мерс, поменяли шаровую, там ешо что то,,, через час подъезжает , спускает подушка, и пошел спор у нас, пополам сделали уехал. Как доказать что не у тебя это получилось, после этого много что подняли , но боюсь каждый раз.
Ссылка на комментарий

На GL, на передних стойках, между пневмопружиной и амортизатором грязь налипает от этого повышенный износ пневмопружины, а при подъёме автомобиля на подъёмнике пружины разворачиваются, тем самым подчеркивая свои слабые места. Чистить эти места надо чаще.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...