Перейти к содержанию

VW Caddy Maxi 2010


Sgelios

Рекомендуемые сообщения

VW caddy maxi 2010 после переполюсовки видит не существующие блоки. В сервисе перепутали клеммы, часть предохранителей погорело блоки все живы, я все восстановил, но осталось три момента, первый горит значек ESP при этом никаких ошибок в блоке АБС нет, второй электроусилитель руля не видит датчик G85, но разобрав рулевую колонку увидел что его физически нет, тоесть там стоит электроусилитель 3 поколения у которого стоит свой внутренний датчик угла поворота, и последнее машина ругается на отсутствие связи с модулем прицепа, но опять же проверив провода с под капота силовой провод на его запитку отсутствует и предохранители обесточены, на сколько я понял поехала кодировка в гейтвее, так как там лежит комплектация авто, как посчитать я пока не понял, читал 5054 может, может кто сталкивался и пнет в нужном направлении, заранее благодарен

post-59197-0-29033500-1400665555_thumb.jpg

post-59197-0-15600800-1400665569_thumb.jpg

post-59197-0-60981900-1400665579_thumb.jpg

post-59197-0-84925800-1400665588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кодировкой, адаптацией и инициализацией датчика угла поворота, который оказался как я и предполагал в электоусилителе, сбила с толку ельза которая показала G85 в рулевой колонке, а разобрав её я увидел пустое место под датчик, разьем под него и его отсутствие. и я запускал адаптацию электроусилителя с внутренним датчиком где 5054 писал адаптация не требуется, а есть ещё пунктик адаптация датчика G85 который как я думал физически отсутствует. когда его запустил 5054 все адаптировал и инициализировал погасла ESP и значек электроусилителя, короче сервис вздохнул с облегчением когда догнал что отделался легким испугом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...