Перейти к содержанию

Range Rover L322 2008г как перешить блок диллерским софтом?


Рекомендуемые сообщения

крайне редкий зверь в моих краях, но всё же прикупил адаптер мангуст, осилил установку свежего софта...

вопрос:

авто перелетел через бардюр, сработали преднатяжители, обманки поставил, ошибки по преднатяжителям исчезли, осталось почистить краш (B1193-68)

post-79263-0-32267800-1400388582_thumb.jpg

как я понял это делается по диагнозе до 5 раз, но у меня жалуется на отсутствие каких то файлов

post-79263-0-13304100-1400388655_thumb.jpg

как выйти из положения?

Ссылка на комментарий

Может лучше ручками сделать,в смысле,снять-вскрыть блок,почитать-почистить программатором?К Паше Rio постучись,с дампом,я думаю,поможет,так вернее будет

Ссылка на комментарий

вариант снять блок - сделать новым - закодировать буду рассматривать в самый последний момент...

хозяин не хочет ничё разбирать, а я и не настаиваю... не знаком я с такой техникой... опыта нету...

Ссылка на комментарий

завтра попробую...

блок в тоннеле между передних кресел? что там хоть внутри стоит? поди моторолла?

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

блок нашёл под рычагом переключения АКПП, но есть много НО

блок стоит BOSCH 0 285 010 169, в кальках рио заявлен проц 9S12 по факту естьTMS470 и епром ST 95320wq, епром пустой.... буду думать чем читануть проц, таких ещё нигде не встречал...

Ссылка на комментарий

Читай лучше, не может быть еепром пустой!

это апельсин прогнал, я всегда ножки оплёткой очищаю и промываю. читанул тритоном. почистил, поехал пробовать, спасибо что носом ткнули...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

всё успешно, тему можно закрыть, а RIO можно внести коррективу в описание потрохов и фотку добавить в хелп калька)))

PS кальк чистит правильно.

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...