Перейти к содержанию

Subaru XV 2013


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, просится на смотку. Инфы не нашел. Кто-то уже пощупал что там?

Интересует какие моторчики стоят, в чем пробег и в идеале дампик.

Требуется для оглашения цены.

Можно в личку.

Ссылка на комментарий

К сожалению у Савелия я не вхожу в группу реал юзерс и посмотреть не могу. Как понимаю моторчики типа мазда-аккорд-кольт? епромка в мини корпусе со стороны стрел?

Ссылка на комментарий
А что тут нового?

 

Гога интересно местоположение пробега, ну и сколько строк, сам знаешь они в разных моделях и годах по разному лежат.

 

Серёга, на вот такую Хонду сделай кальк... скоро попрут, а вручную мне уже влом )))

 

Ден спасибо за дампик, добавлю.

Ссылка на комментарий

Гога интересно местоположение пробега, ну и сколько строк, сам знаешь они в разных моделях и годах по разному лежат.

Да место пробега, если есть смещие в дампе, и 2 или 4 строчки не представляют ни какого труда.

Ссылка на комментарий

Пробег как раз правильный (показания одометра), а вот считается не совсем стандартно. Я когда мотал 2-3 попытки были чтобы попасть в нужную цифирь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...