Перейти к содержанию

Dodge Caravan 1999г. ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

я больше по следующему поколению, от 2001 года авто, практикант. Вот дилерский мануал.

egs_8w.pdf_UnEncrypted.pdf

Я тут даже не уверен по каким пинам он диагнозится, 6,7 или 3,11, там еще и 14 пин завязан.

Питание на 20 и 46 пинах, я так понимаю, есть

Ссылка на комментарий
Питание на 20 и 46 пинах, я так понимаю, есть
Да. И массу 10 и 50 сделал, и с ГР подавал...

Я смотрел http://www.mitchell-auto.ru/UserFiles/File/wiring-diagrams/dodge-wd/2000-dodge-caravan-wd.pdf

Щаз гляну ори)))

Ссылка на комментарий

О!!! Вспомнил! Когда вчера смотрел, обратил внимание, что стрелка бензобака даже не шевелится и лампа горит. В первый раз, вроде казало, может пацаны слили, но её на ночь в бокс, вроде, загоняют.

@Danil100, может там какие нюансы есть? Поплавок ведь на бодик идет. Не может BCM блокировать моторник?

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
Не может BCM блокировать моторник?

думаю нет.

Если питание и массы на блоке есть. То я бы прозвонил 65, 75 и 59, 60 пины до колодки диагностики и если все ок то отправил бы за новым блоком.

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо.

Может просветишь ещё и по совместимости?

Имеем Р04748243АЕ, такой я нашел только в штатах, через е-бей... Но в городе у нас полно Р04748415AI

Можно срастить? Ну если знаешь, а так напрягаться не стоит)))

И ещё раз, огромное спасибо!!!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...