Перейти к содержанию

Citroen C4 2005 не заводится


Рекомендуемые сообщения

Не заводится Citroen C4 2005г.в. 1.6L 109л.с.

Нет плюса в подкапотном блоке на F10 30A. Соответственно нет искры, форсунки и бензонасос молчат. При этом еще нет плюса на прикуриватель, не работает печка, стеклоподьемники и дисплей панели приборов.

Ничего не нашел, с виду все цело, остальные предохранители целы. Есть подозрение, что в самом подкапотном блоке проблемы - там залиты релюхи.

Короче, подал плюс на предохранитель F10 - машина завелась, стеклоподьемники, печка, панель, прикуриватель работают. Осталась проблема в эл. усилители - плохо крутит. Кто подскажет как связан F10 с эл. усилителем?

post-37128-0-99076900-1399398566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ герметик ковырять лень, то меняй блок.

А ты расковыривал? Боязно

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

ковырять нет смысла ! плавали знаем !

он не стоит так дорого , что бы с ним ябацца в позе лотоса))

Я просто сомневаюсь, вдруг где-то еще обрыв.

Ссылка на комментарий

Не, у них этот блок больное место. Я было провод тож напрямую кинул от одного преда на другой. Походу релюха глюкнула внутри блока. Так клиент 2 недели и ездил с проводом, пока блок другой я не привез. Заменили и забыли. Тоже проблема с искрой была. Но это было 2 года назад. Поэтому точно не вспомню. Знаю только, что клиент гаишник. Остановил меня однажды, поздоровался и отпустил. Т.к. машина до сих пор работает :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...