Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

по глупости вместо i484gk07 залили i484gg05 теперь машина не заводится бензонасос отрабатывает ошибок нет нужен фул еепром

держи

I484GK07.rar

Ссылка на комментарий

кто нибудь уже наступал на мои грабли?

я с чиптюнера качал флеш и еепром не помогло в хелпе написано нужно бэкап еепром сделать и обучений а опенбокс запрашивает 2еп разрешение????

Ссылка на комментарий

расширение менял опен делает, насос качает, стартер крутит но не схватывает

 

насчет адаптаций не скажу последний раз не помню сбросил или нет машина уехала на подкидном

приедет будем дальше пробывать

Изменено пользователем xponx
Ссылка на комментарий

У GG02 ипрум=2 кб (внешний) GK07=64( внутренний) Вы GG с её ЕЕПРОМ залили ? Паулюс писал -В последних версиях софтов изменено место хранения данных обучения. Вместо ЕЕПРОМ теперь используется часть памяти процессора (флэш процессора).

Поэтому при записи прошивки с иным местом хранением обучения произойдёт полный сброс контроллера (слетит ИММО, ч.я. и т.д.). Делайте бакап ЕЕПРОМ(4к)/Данные_обучения(FULL или 64к) при необходимости.

Ссылка на комментарий

Вместо ЕЕПРОМ теперь используется часть памяти процессора (флэш процессора).

 

Поэтому при записи прошивки с иным местом хранением обучения произойдёт полный сброс контроллера (слетит ИММО, ч.я. и т.д.). Делайте бакап ЕЕПРОМ(4к)/Данные_обучения(FULL или 64к) при необходимостить как это сделатьвот главный вопрос

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...