Перейти к содержанию

куплю ноутбук IBM T-30


Рекомендуемые сообщения

Куплю за разумную цену.можно с дохлым аккумулятором,но в ремонте не бывавший,порты чтоб живые были.

Изменено пользователем vsevolod
Ссылка на комментарий

Есть такой ноут подумать нужно недавно заменил ему батарею и дисплей новенький Сколько даш?

ты хозяин положения.говори сумму

 

На ebay глянь еще, если что. Там их валом любых.согласен,надо пошарить при случае.главный мой враг это время.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня есть, но вопрос для каких целей берётся и сколько денег готовы предложить

...а то я никак со временем не могу собраться на новый тачбук ксюху поставить, будет мотивация, то поставлю всё быстренько и продам свой T30.

Состояние приличное, всё работает, вместо обычного HDD установлен твёрдотельник на 128гигов, установлена DAS WIS EPC 12,2012 года, инженерка открыта, настроен и работает со старом С3, единственный минус дохлая АКБ, хватает на пол часа, оригинальное ЗУ прилагается...

Ссылка на комментарий

сколько сам думаешь просить? - тоже интересует...

у меня есть 2 варианта:

с простым HDD - 10000

с твердотельником -15000

что на одном, что на другом стоит DAS WIS 11/2012, разница лишь в том что на простом харде эта софтина работает с тормозами, а на твердотельнике всё летает.

просто бук без софта продавать смысла не вижу

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...