Перейти к содержанию

Renault Fluence 2012


aleks364

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пришла данная машина, кабельное решение дп3 не прокатило! Делал дп3. Флэширование абс завершается ошибкой и поправить пробег не удалось! Обладатели прибора меня поймут! У них че то с софтом в последнее время ребята жгут. Ну да ладно...

В итоге я решил попробовать сделать "рековери" они пишут, что если не удалось флэширование, то сделайте рековери.... Короче я как в той поговорке, хотел испить шампанского....... В итоге щиток потух и не работает! Вопрос такой: флэширование происходит процессора в панели и замена дампа в панели без понту!??? Получается пути два: заменить щиток или прошивку в процессоре, так? На сколько я помню, там нэк стоит? Может кто поможет?! Спасибо!

Ссылка на комментарий

панель наверно VDO,была, че то последнее время DP3 их часто начал валить, причем считывает вроде правильно, а при записи валит, и никакой репрог не помагает, в лучшем случае при репроге доходит до 98 процентов и зависает,

тебе поможет программатор BeProg+, на соседнем форуме есть подобная тема, там и точки подключения для внутрисхемки есть, правда дамп флеши который ты считал можешь выкинуть, там в корне все другое

 

PS джонсон контролс вообще еще не получилось ни одной сделать, но там правда все обходится, просто пишет ошибку ,

Ссылка на комментарий

Если попарядку Х-tool на машину с 10 г.в ваще не как отреогировал после обнов пока не было?!!,об других уст-в не хочу глаг-ть только точно точно этот номер не проходит,только на флюренц с10 по14 год загатка века? !!,а б другой мод ряд из РЕНО включая этот год без проблем.

Ссылка на комментарий

Панель дп3 определил как джонсон контрол. Че мне теперь с ней делать? Идти походу на разборку надо.....

Victor, подскажи каким образом тебе ее высылать и сколько стоит твоя помощь?

 

BeProg+ где купить можно, не подскажите!? Наверняка отломаные только продаются.... За подсказку спасибо, покурю соседний форум....

 

Ссылка на комментарий

Панель дп3 определил как джонсон контрол. Че мне теперь с ней делать? Идти походу на разборку надо.....

Victor, подскажи каким образом тебе ее высылать и сколько стоит твоя помощь?

 

BeProg+ где купить можно, не подскажите!? Наверняка отломаные только продаются.... За подсказку спасибо, покурю соседний форум....

 

он их все определяет как джонсон контолс, ты по внешнему виду смотри,

 

бипрог можно да же китай, лишь бы была поддержка этого процика, и дамп флеши панели

 

но у тебя я так понял все равно ничего нет, так что проси у Виктора процик зашитый , так быстрее будет, а то панель пока дойдет туда сюда

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

он их все определяет как джонсон контолс, ты по внешнему виду смотри,

так что проси у Виктора процик зашитый , так быстрее будет, а то панель пока дойдет туда сюда

Так нет процев у меня, лучше уж панельку :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Пришла данная машина, кабельное решение дп3 не прокатило! Делал дп3. Флэширование абс завершается ошибкой и поправить пробег не удалось! Обладатели прибора меня поймут! У них че то с софтом в последнее время ребята жгут.

оно по-ходу у многих не прокатывает... по-этому ценник полез вверх на эти авто. Алексей извини, что "подставил" тебя ответом из службы поддержки ДП3.

Ссылка на комментарий

НЕК тебе же выше писали. В поисковик вбей название и найдешь инфу, а лучше Вите панель отошли он её тебе восстановит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подниму тему. Звонит чел и просит отремонтировать щиток. Говорит потухла и вообще не включается. Перекидывал на другой авто, тоже труп. На вопрос что с ним делали - говорит ничего ( ну это стандартная ложь клиентов)

Походу где то пытались похимичить.

А возможно по питанию ногу на фишке попортили.

Ни у кого нет инфы на как столе подключить? Завтра сказал привезет щиток.

Покопал поиск, не нашел.

 

Если повреждений нет, тогда я так понимаю к Виктору засылать:)

Ссылка на комментарий

Чел звонил\ щас. Для дилера взял щиток с другого флюенса с меньшим пробегом , говорит неделю покатался все ОК, пробег вернулся и потом отвалился топливный указатель, а вскорости вообще щит потух.

Пусть отсылает на ремонт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...