Перейти к содержанию

Peugeot 206 2002


Рекомендуемые сообщения

бодик сименс (95160)дамп внизу. моторка саджем 2000. пока нековырял. отвалилась синхра. пин есть. пп2000 бился 2часа. ниможет он это все срастить. при прописке ключа просит запрограмировать бси. как не тренировался ,неполучается. грешу на содержимое бодика. можно ли залить в него дамп от другой машины и связать потом сканером с моторкой? или надо лить пару? помогите советом и дампами если можно

206бси.bin

Ссылка на комментарий

только уже нет конфигураций.и вариантов он мне не предлагает,чето может не допонимаю ,где их брать?

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

А CAN шину проверяли от BSI до ЭБУ,рвутся в моторном отсеке(прямо за двиглом сзади).Другой дамп искать BSI только с таким же номером,их 9 версий(Франция однако).

Ссылка на комментарий

есть проблема с моторником. вроде читает но некоректно. так все вроде сконфигурировал.пин берет,но при прописке ключа пишет ошибку.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Проверьте как следует разъёмы на Эбу (особенно коричневый), у Вас скорее всего обрыв одной шины(причём ошибка как правило не вылезает).Прозвоните проводку от Эбу до Бси!!!

Ссылка на комментарий

Это болезнь данных авто, если все шины и питания целы то виноват сам ЭБУ, вот моя тема http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=30732&hl=dimand#entry479263

Ссылка на комментарий

Вы мою тему внимательно читали? Там есть ссылка на октю, ситуация там описывается один в один, как было и у меня, проблема в том что в ЭБУ что то не исправно, авто глохнет на ходу, и так несколько раз, после чего в еепром ЭБУ прописывается мусор и авто перестает запускаться, восстановление еепром даст возможность запустить авто, но это не надолго, проверить легко, просто ударьте по ЭБУ и авто опять заглохнит.

Ссылка на комментарий

а удар к плохому непропаю неотносится.? и еще вопрос,влияет ли мертвый моторник на прописку ключа?выдает ошибку програмирования....ключ живой

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Возможно, но блок залит хренью какой то, и даже до еепром до ковыряться сложно не говоря уже о остомре монтажа всего ЭБУ

Ссылка на комментарий

доковыряться можно , там это белый герметик легко убирается ( я зубочисткой выскоблил ) , но только до еепром , а непропай найти конечно очень проблемно .

Ссылка на комментарий

расковырял.нога отгорела от плохой массы двиги видимо. в епроме 2строки не перезаписывались,поставил другую чистую ,завел. щас попробую почеловечи все прописать

Ссылка на комментарий

ну так связать неполучется нехрена. пишет ошибку программирования ключа. в чем дело то может быть?

 

Пин прочти после ввода,врятли он совпадет с твоим.

Ссылка на комментарий

уж попробовал кучу дампов,занулять фф и тд. вешаешь диод с петлей на замок он моргает когда пытается писать.чипы новыые,старые,без чипа пишет одно и тоже. бился до часу ночи. в итоге осталось машине 2выбора .либо сгореть либо лишится иммо. но все обошлось ,хозяин уедет седне

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

недолго длилось щастье.слетели опять все конфигурации,ничего неработает,только дворниками машет. двига заводится есно. итог я думаю бодик мертвый. может у кого есть такой?

post-99113-0-46812600-1397716583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...