Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В последнее время все больше таких тем.Читать не хотят-вынь да положь.Может все таки поставить несколько простых вопросов при регистрации?!
Идея неплохая, только из нее ничего не выйдет, начнут активно гуглить при регистрации, в интернете на простые вопросы найдут ответы

Да не, клиентов отсеять легко, например:

четырехтактный двигатель- двух, трех, или четырех-цилиндровый ?

или что значит "пэ-эн-пэ" ?

или - назовите разряжение в задроссельном пространстве в миллибарах на хх при температуре двигателя 79,53 С ?

Да хулиард таких вопросов можно придумать при регистрации. А еще и конкурс объявить среди жителей Окти на лучший вопрос!!

Ссылка на комментарий

Он деньги дерет,а ты ща ему цены собьешь :bos: .И ты будеш малацом ф глазах клиентоф.Мож пойдеш почитаеш пару лет раздел для начинающих???

Ссылка на комментарий

Да не, клиентов отсеять легко, например:

четырехтактный двигатель- двух, трех, или четырех-цилиндровый ?

или что значит "пэ-эн-пэ" ?

или - назовите разряжение в задроссельном пространстве в миллибарах на хх при температуре двигателя 79,53 С ?

Да хулиард таких вопросов можно придумать при регистрации. А еще и конкурс объявить среди жителей Окти на лучший вопрос!!

А как быть с теми парнями, кто пока не обладает достаточными знаниями но при этом хочет научиться и не задает глупых вопросов ? Все когда-то были начинающими

Ссылка на комментарий

Ребята подсказывающие,вы хотите блеснуть своим умом?Или помочь человеку?Если помочь,то киньте ссылку,

 

Есть песдатые сайты хде фсиооо разжевано от а до я!Или нах.. читать???

Ссылка на комментарий
песдатые сайты
на что кинуть то на АПС..Х или на хелп к загрузчику ? или на магазин со шнурами? может на магазин с прошивками? или на чулан? нет чулан отпадает....там описаний мало...

Тему в белку надо , а топику читать .

Ссылка на комментарий
Ребята подсказывающие,вы хотите блеснуть своим умом?Или помочь человеку?Если помочь,то киньте ссылку,

http://www.oktja.ru-лучший тематический сайт в рунете!

 

А как быть с теми парнями, кто пока не обладает достаточными знаниями но при этом хочет научиться и не задает глупых вопросов ? Все когда-то были начинающими

Для чтения регистрация не нужна! Вспомните как мы становились диагностами- что тогда интернет был даже в холодильнике?! И только потому стали спецами, когда САМИ разбирались в неисправностях, читали, измеряли, анализировали, потели и думали.... А не бежали к инету писать- "Тачло пизнец жрет и ваще не едет.... хелп-хелп-хелп!"

Ссылка на комментарий

Да, только самостоятельный труд приносит результат - это профессионализм называется. Здесь могут помочь советом, но вы должны показать, что в теме, что понимаете, что делаете. Вынь и полож - тут не канает!

Ссылка на комментарий

Я сейчас это всё делаю ради своего авто и хочу разобраться именно в нём Потому что у меня нет холодильника с эбу А то что вы занимаетесь диагностикой с ранних лет флаг вам в руки Я это всё делаю ни ради денег ,вернее ради просто я ни хочу их отдавать тем кто больше пи.... чем делает

Ссылка на комментарий

хорош грузить, купи холодильник)))...и мотортест заодно...ну и канхакер...апостола до кучи...список малый номер уан...и делать ни чего не надо...халява)))

Ссылка на комментарий

Ебанарот,это пиздец!!Дайте прошу на лачети 1.6 шоб с под жопы прыгала,а заодно обьясните че она не спервого раза завидица и как прашить!!Машина мая читать не хачу!! :jojo: :stena: а на халадильник мона турбу вкарячить?

Изменено пользователем demon7811
Ссылка на комментарий

тЫ ПРОСТО ЮМОРИСТ

Ну и ты - комедиант хороший.Компьютер освоил-осваивай интернет,там информации до небес и фильтруй,чтотебе надо.
Ссылка на комментарий

Я сейчас это всё делаю ради своего авто и хочу разобраться именно в нём Потому что у меня нет холодильника с эбу А то что вы занимаетесь диагностикой с ранних лет флаг вам в руки Я это всё делаю ни ради денег ,вернее ради просто я ни хочу их отдавать тем кто больше пи.... чем делает

А если для себя,klin66 тебе помощь предлагал.Думаю за мзду адекватную он научит тебя как прошить папелац твой.И не надо будет по клаве стучать вопросы задавать.А то как в анекдоте:Сидит чукча на берегу ледовитого океана,рыбу ловит.Всплывает американская подлодка-чукча как проплыть на камчату?.чукча отвечает зюйд-вест.Америкосы уплыли,всплывает наша подлодка.-чукча тут америкосы проплывало?чукча-да.-куда поплыли?чукча- зюйд-вест.капитан-ты чукча не выё...ся,ты пальцем покажи.

Ссылка на комментарий

Салмыш спос ,не увидел почему то последнее сообщение от

klin66

 

на что кинуть то на АПС..Х или на хелп к загрузчику ? или на магазин со шнурами? может на магазин с прошивками? или на чулан? нет чулан отпадает....там описаний мало...

Тему в белку надо , а топику читать .

Ты Сега сам по себе злой или притворяешься таким
Ссылка на комментарий

@sega999999999, просто если ты хочешь поболтать - то это в курилку, а если по делу - думаю этой темы не хватит...вопросы слишком размыты и раздробленны по направлениям .

Вот ЭТО все нужно закончить, и начать задавать вопросы по существу.

Зы. я дооообрый

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...