Перейти к содержанию

Opel Vectra ob1.8.. 1.6v 1998 x18xe1


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! машина приехала на буксире. завели ее но не держала ХХ отремонтировал эбу. все нормально тепер тут ошибки лямда p0130 высокое напрежение цепи датчика о2. p1326 Макс. предел изменение УОЗ для предврощение детонации цил 1. на вых коллекторе есть дырочка будет ли влият на это ошибки.

Ссылка на комментарий

"на вых коллекторе есть дырочка будет ли влият на это ошибки." выведите параметр ДК на хх сколько потом сделайте ок 4000 об/мин и смотрите будет ли изменятся напряжение т.к. при этих оборотах эта дырочка не имеет значения, коллекторы лопались на этих моторах. по p1326 Макс. предел изменение УОЗ для предврощение детонации цил 1 - меняли и датчик после ремонтов гбц и блоки управления. видел несколько вектр этих годов ездят с этой ошибкой.
Ссылка на комментарий

ну да пробовал отключить лямда. обороты снизилдся до 800. есть перебой думаю это от 1 целиндра клиент говарит переберали мотор. то что я делал поповоду эбу она только отвичает на хх ошибка 0505 не 1 раз делал)

Изменено пользователем B1ack7wan
Ссылка на комментарий

p1326 Макс. предел изменение УОЗ для предврощение детонации цил 1 нашел причину открыл свечу, свеча все масле скорей всего полетел клапана салники или проклатка.... а по поводу лямда после ремонта колектера буду копат..

Изменено пользователем B1ack7wan
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...