Перейти к содержанию

Спасибо Паулюсу


ssvrn

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и настал тот день, Павел огромное спасибо за твой труд, сегодня прошил твоей прошивкой под ГБО свою калину. Блин небо и земля.Она оказывается ездить умеет а то дерготня надоела на 1, 2 передачах.. Буду дальше смотреть что как но первые впечатления я в восторге движок как то мягче, где раньше 3 включал щас спокойно на 4 , намотал км 80 сегодня даж по бортовику расход вроде меньше. Вообщем огромное спасибо за твой труд.

Ссылка на комментарий

Да не,нормально всё, просто мы здесь привыкли что Паша свой хлебушек не зазря кушает))) А хорошую работу лишний раз оценить не грех...

Ссылка на комментарий

Да не,нормально всё, просто мы здесь привыкли что Паша свой хлебушек не зазря кушает))) А хорошую работу лишний раз оценить не грех...

вот и создал тему я здесь новенький сказал человеку спасибо а тут завистники прям нате ээх

вообще я думал такую тему можно вообще где нить закрепить чтоб люди не рыли но если с таким срачем я думаю она нафиг не нужна. Извините за много текста не по теме но накипело прежде чем обсирать (завидовать) ну сделай сам, а балоболить все могут

P.S. извините пивка хряпнул на радостях мож и не то сказал

Ссылка на комментарий

:beeer: :wod: Да почти на каждом профильном форуме (калинаклабе, приороклабе, хюндаеводов и т.д.) есть тема типа " Прошивка от Паулюса", там,обычно, пользователи его продукта свои отзывы оставляют, здесь то его релизы и так все знают)))

Ты сам над авто трудился или к представителю ( Денис,поди) обращался?

Ссылка на комментарий

:beeer: :wod: Да почти на каждом профильном форуме (калинаклабе, приороклабе, хюндаеводов и т.д.) есть тема типа " Прошивка от Паулюса", там,обычно, пользователи его продукта свои отзывы оставляют, здесь то его релизы и так все знают)))

Ты сам над авто трудился или к представителю ( Денис,поди) обращался?

профиль сменю

трудился? трудился Павел. Я то воспользовался его продуктом. Обращался к Денису? да позвонил, то ли мы не поняли друг друга то ли я не так рассказал, да и сам я люблю ковырятся , да очковал, блок на столе можно не уехать. Но кто не рискует дальше знаете. Просто не было к машине претензий, решил сам. Брал у Паши, хоть их в нете комерсантов (ненавижу) его же работы лежат. Почему не Денис(представитель), Не хватило денег, на другое планировал и сам технарь а это такие люди сделаю сам что могу. Уж не пинайте я хлеб ни у кого не отбираю просто поставил газ почесал репу

Ссылка на комментарий
да очковал, блок на столе можно не уехать. Но кто не рискует дальше знаете.

 

Всё-таки Вы на себя напрасно так жути нагоняли,если та коляска,что в подписи,то риск заключается в основном в подачи питания на ЭБУ,вдруг не та полярность,остальное поправимо.Другое дело,если бы перед Вами лежал MR -140,тогда точно 100 раз подумали стоит или не стоит пробовать самому.

Ссылка на комментарий

Всё-таки Вы на себя напрасно так жути нагоняли,если та коляска,что в подписи,то риск заключается в основном в подачи питания на ЭБУ,вдруг не та полярность,остальное поправимо.Другое дело,если бы перед Вами лежал MR -140,тогда точно 100 раз подумали стоит или не стоит пробовать самому.

возможно Вы правы, но полярность ладно выяснить можно а вот доверять программам? не проверенным (сейчас запинают) халявным. Да бывает приносят и магнитолы тупо питание попутали дорожки сгорели бывает. Чинил знаю. Сам вроде не дурак, но и денег лишних нет.Во меня понесло. Я так думаю надо закрыть тему, или пусть может модераторы сделают где спасибо говорить.

Ссылка на комментарий

я свою калину тоже пашиной прошкой прошивал, блок у меня январь 7.2. Ну что сказать вроде получше, на газу даже ничего так стала.

Но на бензе мне она вообще не нравится, я про холостой ход.

Такое ощущение что вал стоит горбатый бо-бо-бо-бо-бо, в салоне сидишь аж вибрация в жопу отдает.

Хотя все 100 раз проверено, огрехов нет.

На стоковой прошивки кстати как же. Так что Паулюс тут не причем.

Хотя на Рено Логане (тоже мой) после прошики Паши машина прям открылась, вот тут респект тебе автор.

Ссылка на комментарий

...а дальше знакомым за пиво...

нет и это одназначно

 

я свою калину тоже пашиной прошкой прошивал, блок у меня январь 7.2. Ну что сказать вроде получше, на газу даже ничего так стала.

Но на бензе мне она вообще не нравится, я про холостой ход.

Такое ощущение что вал стоит горбатый бо-бо-бо-бо-бо, в салоне сидишь аж вибрация в жопу отдает.

Хотя все 100 раз проверено, огрехов нет.

На стоковой прошивки кстати как же. Так что Паулюс тут не причем.

Хотя на Рено Логане (тоже мой) после прошики Паши машина прям открылась, вот тут респект тебе автор.

ну так автотаз я когда и брал 8 клоповый знал что он трактор но вроде как надежней
Ссылка на комментарий
Такое ощущение что вал стоит горбатый бо-бо-бо-бо-бо, в салоне сидишь аж вибрация в жопу отдает. Хотя все 100 раз проверено, огрехов нет.

 

По поводу проверки огрехов,если честно сомневаюсь,чудес не бывает. Подушки двигателя смотрели? Кронштейн крепления КПП,боковой? Он там один такой?

Ссылка на комментарий

По поводу проверки огрехов,если честно сомневаюсь,чудес не бывает. Подушки двигателя смотрели? Кронштейн крепления КПП,боковой? Он там один такой?

так он вроде что прошивка не причем здесь мы вроде вообще о другом
Ссылка на комментарий
так он вроде что прошивка не причем здесь мы вроде вообще о другом

 

Вот я ему и говорю,что дело не в прошивках,железо нужно смотреть.

Ссылка на комментарий

Вот я ему и говорю,что дело не в прошивках,железо нужно смотреть.

;железо само собой мне вон газовики вообще блин хомут не затянули как то наискось и фиг докажешь пока сам не нашел а всего то блин ну воздух подсасывает
Ссылка на комментарий

;железо само собой мне вон газовики вообще блин хомут не затянули как то наискось и фиг докажешь пока сам не нашел а всего то блин ну воздух подсасывает

Зашёл поблагодарить, а разговорился, аж на вторую страницу. К чему бы :balalaika:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...