Перейти к содержанию

Mitsubishi Legnum 1998 1.8


Рекомендуемые сообщения

назрел вопрос дня как привязать бу мотрник.машина с другого города,родной блок утопленик но машина заводится. привезли пока только блоки. прошивки с них вычитать не получилось. решил пересадить проц . чел попробовал не завелась.но чек горит. стал вопрос в чем дело?в разном железе блоков или всеже еще есть епром ? и какими еше танцами привязать моторник?

post-99113-0-28016800-1396456478_thumb.jpg

post-99113-0-50879500-1396456709_thumb.jpg

post-99113-0-82594600-1396456827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Процы какие стоят в блоках?

процы 7201 пробовал пиасини ,невзял. отстоями и прочими потехами. пока незанимался. машина не у меня
Ссылка на комментарий

процы точно не в теме.

это как?

А получше качество фото нет.

И что с обратной стороны

с обратной пару ключей и еще пару деталей. индефицировать как епром ничего неудалось.

пока пытается чел найти иммо с этого блока. но терзают мутные сомнения что он непойдет по железу.

Ссылка на комментарий

это то понятно. пока он думает над транспортировкой. заказывал через какойто магаз. те есно с какойто разборки притаранили.я думаю они нескажут ничего кроме того что та машина была даже такого же цвета!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...