Перейти к содержанию

Opel Vectra B 2001 год Z18XE1


Рекомендуемые сообщения

С уважением ко всем форумчанам.Мужики расталкуйте такую вот тему.Маленькая пред история этого автомобиля.Стояла каробка атомат на этом авто.Сломалась-поставили ручную.Сейчас в моторнике висит нестираемая ошибка Р1700.Эта ошибка по несправности АКП.Знаю что эту ошибку можно удалить только после устранения несправности в АКП но так её нет то и ошибка будет висеть.В каробке АКП висит ошибка Р0705-несправность цепи датчика диапазона.Как вы догадываетесь датчика тоже уже нет.Так вот как с этим можно побится?ЭБУ маторника перевёл на ручную каробку.Отсюда возникает вапрос. Зачем эта функция нужна если она не устраняет взаимодействие ЭБУ каробки и ЭБУ маторника?Я подозреваю что нужно полностью програмировать ЭБУ маторника софтом без каробки автомат.Вообщем буду рад от ВАС услышать любую точьку зрения.С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий

Коробочный блок не пришло на ум отсоединить от авто? Только по моему через него кан транзитом идет, надо будет перемычки поставить....

Спасибо огромное.Про это как раз и не подумал.В голову такой идеи не пришло.Надо попробовать.

Ссылка на комментарий

и убрать из конфигурации авто надо акпп

Я выше написал что эту процедуру уже сделал.Вот я и не понимаю для чего эта функция есть..Функция есть а результата нет...Мёртвая она какая то получается.Как говорится..Что мёртвому припарок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...