Перейти к содержанию

Установка не штатных иммобилайзеров?


Waldemar

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня вопрос продаются всякие там не штатные иммо блек баг, коза ностра и т.д. может у кого-нибудь был опыт в установке какие из них лучше по соотношению цена/качество, а то вот хочу поставить пока тему данную изучаю думаю может кто имел опыт и подскажет что-по чем.

Ссылка на комментарий

Вообще смотря какой бюджет и смотря какие цели для установки дополнительного иммо.

Принцип этих иммо в том организуется "типа скрытая" дополнительная блокировка с каким нибудь ключом (вставить в прикуриватель, радиоключ, таблетка и т.п.)

Знакомый ставил иммо на дополнительный замок на капот к которому была привязана блокировка в моторном отсеку, типа пока не откроешь этот замок двигатель не заведется.

Многие ставят блокировку на бензонасос, но имхо это бесполезно, т.к. бензонасос слышно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...