Перейти к содержанию

VW Tiguan 2010 г. U0114 Блок полного привода-нет связи.


василич

Рекомендуемые сообщения

WV Tiguan 2.0 TSI 2010 г. U0114 Блок полного привода-нет связи.Притащили на эвакуаторе,не заводился.Были ошибки U0114 Блок полного привода-нет связи, P3089 блок бензонасоса-нет связи.Нашел на бензобаке перебитый крысами провод управления.Завел.Ошибка по блоку полному привода не прошла.Не могу найти где этот блок стоит. На ЭЛЬЗЕ не нашел инфу.Может кто посоветует ,где искать данный блок и как его проверить.Преды все проверил.

Ссылка на комментарий

видимо там (насколько понял, то проводка на него под лючком бензонасоса):

post-36672-0-76559500-1396081716_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

WV Tiguan 2.0 TSI 2010 г. U0114 Блок полного привода-нет связи.Притащили на эвакуаторе,не заводился.Были ошибки U0114 Блок полного привода-нет связи, P3089 блок бензонасоса-нет связи.Нашел на бензобаке перебитый крысами провод управления.Завел.Ошибка по блоку полному привода не прошла.Не могу найти где этот блок стоит. На ЭЛЬЗЕ не нашел инфу.Может кто посоветует ,где искать данный блок и как его проверить.Преды все проверил.

Нашел еще перекусанные провода идущие с блока привода через датчик уровня топлива .Буду восстанавливать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...