Перейти к содержанию

переключение калибровок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в холпе прошивок для ГБО сказано "2й режим ГБО4 пропан - Сигнал ДТВ притянут на землю (менее 0,2 вольт)",объясните начинающему что значит притянут на землю.Может где то есть схемка или подробное описание как сделать переключение прошивок.Автомобиль Патриот с ДАД,ГБО-4.

Ссылка на комментарий

Я же тебе на ММК ответил. посади на землю для второй калибровки и повесь в воздух для первой. А как это реализовать твой выбор :)

Когда провод на ДТВ "в воздухе"это третий вариант калибровок-он мне не нужен.

Со вторым вариантом:провод ДТВ просто на массу или он должн быть разорван и на массу садить тот конец который идёт на ЭБУ?

ЭБУ МЕ17.9.7

.

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить. А прошивки где брали?

Прошивки я не брал,заехал Патриот после какого то ремонта,попросил восстановить переключение-а я не в теме...

Ссылка на комментарий
Не хочешь объяснить-не залезай в тему!
Видимо, ты не туда и ненадолго зашёл, если сразу модеру хамишь))))
а я не в теме...
Вот и крути гайки дальше!!! А если считал себя раньше электриком, то забудь!!!

Блин, в трех проводах запутался!!!

В белку!!!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Последнее сообщение на сегодня(действует ограничение)-ответа на вопрос о трёх проводах нет,зато пантов хоть отбавляй,о культуре общения знают не все.

Ссылка на комментарий

Последнее сообщение на сегодня(действует ограничение)-ответа на вопрос о трёх проводах нет,зато пантов хоть отбавляй,о культуре общения знают не все.

крути гайки дальше

или тебе надо в картинках нарисовать как сигнал ДТВ прикрутить на массу?

Ссылка на комментарий
ответа на вопрос о трёх проводах нет,зато пантов хоть отбавляй
Ответа не будет!!! Такие вопросы здесь не задают!!! И "пОнтов" пишется так!!! Может к школьной программе вернуться? Сначала русский язык освежить, а потом физику... Какой класс не помню(((

 

или тебе надо в картинках нарисовать
Не надо))) Если хоть немного мозга есть, то сам разберется))) На зло нам!
Ссылка на комментарий

крути гайки дальше

или тебе надо в картинках нарисовать как сигнал ДТВ прикрутить на массу?

Нарисуй в картинках-спасибо скажу.не нарисуешь-буду считать что только гайки умеешь крутить.

Ссылка на комментарий

Ответа не будет!!! Такие вопросы здесь не задают!!! И "пОнтов" пишется так!!! Может к школьной программе вернуться? Сначала русский язык освежить, а потом физику... Какой класс не помню(((

 

 

 

А вам бы память освежить."Пантов" в этом случае правильнее будет,потому как чуть не забодали меня.Вопрос задан простой,для кого то,но он и задан в разделе для начинающих.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...