Перейти к содержанию

Продам CMD FLASH SLAVE


bus-32

Рекомендуемые сообщения

Продам почти новый , два месяца ему с мастером согласованно, полный комплект .Столик тоже в комплекте

Описание здесь, если нужны буду скрины сделаю. Описание здесь http://www.flashtec.ch/

Ценник видится в районе 250 000 тысяч рублей !

Ссылка на комментарий

к кому привязан и можно ли перепривязать к другому мастеру? - актуальный вопрос для будущего покупателя.

Да конечно можно!я с ним поговорил!сказал без проблем!телефон его могу дать!с ним все решено!
Ссылка на комментарий

подписка когда заканчивается?

полный комплект - это с грузовиками и прочими модулями?

подписка до 19.12.2014

сейчас открыты грузовики мерседес не все и рено, но в проге все остальные есть но не активны!

 

ивеко дейли открыт

 

модули

boot 167

boot st10

boot tricore

obd tools

spiderboot

ну и все возможные варианты по OBD и CAN

Изменено пользователем bus-32
Ссылка на комментарий
Прикольно. А соединение с сервером ты тоже отломаешь. Без сервера cmd -это просто кусок железа.

Помнишь МТ10 ?

Назывался Чат поговори со мной КР2...

Ссылка на комментарий

и за сотку не нужен, если был бы мастер, то еще можно было посмотреть за эти деньги.

 

к кому привязан и можно ли перепривязать к другому мастеру? - актуальный вопрос для будущего покупателя.

Братан, решил себе приобрести?)))))) Лучше кесс мастер или галлетту орижинал за эти деньги купить))
Ссылка на комментарий

Помнишь МТ10 ?

Назывался Чат поговори со мной КР2...

я не знаю о чем ты ?

просто для того кто вдруг потерял свой приборчик. ценник черной коробочки 400евро -так ,что это просто железо.И раз в месяц он прости связаться с сервером проверить подписку. А подключение к авто или на столе проходит с подключенным интернетом. Все тянет оттуда включая стоки, когда видет ,что в базе есть данная прошивка . Чтоб не тратить время ,кстати очень удобно.

 

А перевод слейва в мастер стоит безумных денег.

Ссылка на комментарий

я не знаю о чем ты ?

просто для того кто вдруг потерял свой приборчик. ценник черной коробочки 400евро -так ,что это просто железо.И раз в месяц он прости связаться с сервером проверить подписку. А подключение к авто или на столе проходит с подключенным интернетом. Все тянет оттуда включая стоки, когда видет ,что в базе есть данная прошивка . Чтоб не тратить время ,кстати очень удобно.

 

А перевод слейва в мастер стоит безумных денег.

Это точно!!!денег безумных!
Ссылка на комментарий

Да конечно можно!я с ним поговорил!сказал без проблем!телефон его могу дать!с ним все решено!

Так к кому привязан прибор? А то как то кот в мешке получается.

Ссылка на комментарий
это тот самый знаменитый валодюшка с хюрнера ?

 

Вовка уже давно не у хрюнов, Вовка истинный октябренок. Скажу что Вовка очень ответственный человек, знаю его лично.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...