Перейти к содержанию

ROVER 400Series 97г. 1.4 16V


Рекомендуемые сообщения

суть такова при включении зажигания нет включения реле подающее питалова в контроллер! на реле присутствует +12 вольт по управлению минуса нет уходит в контроллер на 4-ую ногу ! на вскидку проверил идёт на диод далее на транзюк FP3055LE в обвязке транзюка ещё один SMD KM 2 две ноги в каратыше! есть какие мнения ? поиском нашёл что это RT8919 Детектор напряжения! хотя могу и ошибаться/,? собственно из за этого я так думаю и нет запуска! Мозг ROVER M.E.M.S MKS 104051 1007 4087 . Что мысль накрылся блок ? форсы если в принудиловкау включить реле и всё остальное работает ! за исключением нет искры стояла 08 катуха зажигания ессно сдох транзюк произвёл замену и катуху на родную поменял искры нет! У кого какие мысли есть ещё ,просьба флуд не разводить!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...