Перейти к содержанию

Ваз 2110 8клап 1.5 январь 5.1 проблема на холодную


Рекомендуемые сообщения

вот щас грязь я по ней еду на первой держу ее под нагрузкой и обороты проваливаются до 500-600 и потом опять на 1000 или переключаешься на вторую я думал сначало супорт подклинивает а нет накатом идет она хорошо

Ссылка на комментарий

данные не чуть не изменились кроме давление топлива и поправил я корекцию на заводскую -0.004 я не так выразился на счет грязи когда едешь по грязи обороты падают а когда по асфальту то все нормально двигатель был прогрет до 90 градусов, дроссель был приоткрыт на 1-2%

дмрв 15-16кгч обороты 1100-1200

Ссылка на комментарий

Господи, ну выложите хоть скрин с данными диагностики, данные компрессии, состояние свечей, вв проводов, две страницы напостили ниочем.

 

Это не диагностика, это гадание на кофейной гуще, короче "белка"!!!

Откройте любую тему, где люди описывают проблему, они ДАННЫЕ выкладывают, а вы, извините, по грязи катаетесь

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий

поправил я корекцию на заводскую -0.004 я не так выразился на счет грязи когда едешь по грязи обороты падают а когда по асфальту то все нормально

((( Коррекцию СО с газоанализатором поправляют,точно пора в белку тему.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ребята все работает когда машину пускал под нагрузкой подсос был в коллекторе и не хватло на переходных режимах тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...