Перейти к содержанию

помер жесткий диск


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Очень нужна помощь(( Случилось то чего всегда боялся.Помер жесткий диск на рабочем ноуте, а в месте с ним и вся инфа и прошивки которые копил годами (каюсь теперь за собственное руское расп...во).Покупать ни денег ни возможности пока нет(купил ланч 602 на последние кровные) если кто может киньте хоть какой нить мало- мальский архив на первое время а то полная Ж.(если не жалко конечно)может не прав за постановку вопрса но вариантов не вижу больше .Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Некоторые в трейде у василича брал, некоторые с других блоков сливал по разному короче. Вот сижу щас репу чешу(( инфу конечно восстановил мал мале прошивки тоже кой какие у клиентов старых слил кто поближе но это капля в море.(если прошивки покупались официально, напиши авторам, пусть вышлют повторно)Покупал обычно клиент а я заливал и собственно оставлял себе так что авторы вряд ли помогут((

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Ебать у меня тоже винт помэр, скиньте мне в личку все прошивки на ВАГ всех аффтаров, бля сижу плачу, внатуре чесно.

 

или типа пагодь братка, я те щаз все Пашины складки отправлю.

 

 

я в ахуе просто от таких жмуриков.

Изменено пользователем кент7.62
Ссылка на комментарий

Вообще то я не плачусь и не прошу комерчесих прошивок а хотя бы несколько проверенных и не обязательно авторских и только для ваз это во первых.А во вторых Василич это Сергей Васильевич Федоренко (который кстати и на этом форуме присутствует) человек которого я очень уважаю за его труды и за то что он делает.

Ссылка на комментарий
Сергей Васильевич Федоренко (который кстати и на этом форуме присутствует)

за статейки этого "товарища" его бы здесь забанить. навечно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...