Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так кто-нибудь пробовал заливать прошивку от классики в эбу м73 от переднего привода.И как только через бут режим это делать? Что делать с конфигурационными резисторами?

 

прошивкой от класики и всё!!!

так там конфигурация проца отличается

 

Берешь и прошиваешь.

так там конфигурация проца отличается
Ссылка на комментарий

конфиг в прошивке

 

я пишу комбиком через разъём 81 пин не разбирая

серийка I317DB04, заливаю от классики FULL 576kbt ,на диагностики не определяется тип збу и идентификаторы, хотя на связ выходит
Ссылка на комментарий

серийка I317DB04, заливаю от классики FULL 576kbt ,на диагностики не определяется тип збу и идентификаторы, хотя на связ выходит

А аппаратная часть ЭБУ разве одинаковая?

Ссылка на комментарий

т.е я должен записать серийку от классики,а потом редактором сделать евро 2 на свое усмотрение

 

В какой блок пытаемся эту прошиву запихнуть?

от переднего привода I317DB04
Ссылка на комментарий

почему после прошивки иденты и модель блока не определяется,может через бут записал только калибровки,а программа управления не записалось.Хотя считал серийку вес 576 и такого размера заливаю только ПО от классики

Ссылка на комментарий

В какой блок пытаемся эту прошиву запихнуть?

почему после прошивки иденты и модель блока не определяется,может через бут записал только калибровки,а программа управления не записалось.Хотя считал серийку вес 576 и такого размера заливаю только ПО от классики
Ссылка на комментарий

серийка I317DB04, заливаю от классики FULL 576kbt ,на диагностики не определяется тип збу и идентификаторы, хотя на связ выходит

Чем и как смотрите по диагнозе? Если на столе и блок без нагрузки, то для Итэлмы пуcтое окно идентов вполне нормально.

Ссылка на комментарий

Чем и как смотрите по диагнозе? Если на столе и блок без нагрузки, то для Итэлмы пуcтое окно идентов вполне нормально.т.е на столе не должен определится модель блока,соединяюсь на столе через OpenDiag 1.6.1

 

т.е на столе не должен определяться модель блока,на диагностику на столе соеденяюсь через OpenDiag 1.6.1

Ссылка на комментарий

У меня аналогичный вопрос.

Можно ли в Приоровский A373DB04 вписать классический A327RD08 ???

А то меня застращщали что процессор сдохнет.

Вот и интересно узнать.

Хватит ли мне одного М73 для подмены на все авто Евро-3 или для классики придется соображать отдельный классический М73 ???

Ссылка на комментарий
Хватит ли мне одного М73 для подмены на все авто Евро-3

Лучше боша 797+ 16 кл возьми и не парься-он безопаснее и более универсален.А для классики можно и отдельно М73 или Я7.2 держать-не так

часто эти корыта и приезжают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...