Перейти к содержанию

FIAT Punto


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Приехал данный антиквариат, со слов клиента купил месяц назад, на дисплее мафона горела надпись пин (пароль), нашли его в документах, вводили много раз, после чего горит одна и таже надпись после включения и больше ничего.

Я с магнитоллами практически не сталкиваюсь, поэтому кто в теме поделитесь информацией ессно не бесплатно. Че с ней делать, выкинуть или все таки разблокировать можно.... Кальков у меня на мафоны нет, т.к. невостребованны

Фотки мафона и дамп во вложении

http://files.mail.ru/35D01DCBD474440583894956E1C47492

Ссылка на комментарий

Андрюха привет) постучи в скайп pavel-pervomaysk, он точно поможет, обо всём там сами договоритесь

а вообще в ней завязки на иммо нету, у тебя там скорее всего счётчик забитый, найди дамп с нормальным счётчиком попыток и залей, естественно код в дампе вычислить придётся, но у Павла много быстрее)))

Ссылка на комментарий

В личке

проблема не в пароле, у меня есть карпрог, пароль знаю. Но мафон не дает его вводить. Проблема может быть в превышении попыток ввода пароля, либо ее на помойку ..... попытки я и хотел посмотреть и обнулить...

post-89274-0-08671200-1394941707_thumb.jpg

post-89274-0-11551000-1394941795_thumb.jpg

Изменено пользователем s.v.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...