Перейти к содержанию

С юбилеем и с пенсией.


Рекомендуемые сообщения

С Днём Рождения!

Здоровья Удачи!

А что это его так рано на пенсию? У нас вроде мужиков отправляют в 60 лет :)

Мы на севере живём, за истоптанные валенки:)

Ссылка на комментарий

не хочу каркать .но с рашенской пенсией не поздравлять надо ,а сочуствие выражать.особо если уходишь на пенсию как инд. предприниматель.наши ненавидящие предпринимателей закондатели путем разных урезаний и коэффициентов урезают пенсию ип в два раза.по сравнению с не ип. если средняя пенсия по стране 10 тыс .,то для ип средняя 5 тыс. руб. при том же стаже и том же капитале. это только по телеку в уши дуют ,что если больше взносов сделаешь,то больше пенсия будет.хер там. я недавно решил проверить почему на мой персон. пенс. счет в прошлом году зачислена сумма меньше чем заплатил.из пенс .фонда дали письм.ответ - мы на 16 % процентов урезали (в соответ. с такой-то поправкой к закону о пенсиях).прям честно глядя в глаза отымели и все тут.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

С Днем Рождения Олег Николаевич здоровья удачи благополучия!!! Как говорил Печкин Я, может, только жить начинаюна пенсию перехожу...Так что у вас все впереди !!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...