Перейти к содержанию

Mercedes W203 C240


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого дамп с Mercedes W203 WIN203061 двигатель 112 С240 блок 0 285 001 373 Bosch 001 820 97 26 проц 9H91F

Родной потерян проблема не с крашем, проблема с кодировкой блока не могу старом поправить кодировку где прописан кузов, двигатель и принадлежность к остальному миру. Стар пишет коммунникационная ошибка при смене кодировки, причем кодировку наличия детского кресла и пиропатронов изменять могу.

нужен дамп именно с такого кузова и с таким двигателем. По диагнозе ошибка висит кодировки блока AB и EZS не верны. Вин в дампе поправил руками в меню кодировок он отображается, поигрался в дампом получается то С200 мотор 111 то 463 с дизелем. Если есть у кого поделитесь для сравнения. Заранее спасибо.

,

Ссылка на комментарий

+1 С Киева

 

rio спасибо, не будет он работать точнее может и будет но мне в дампе кодировки надо исправить этот не пойдет, еще вопрос скажи пожалуйста за что отвечают отмеченные адреса??

post-69490-0-24028300-1394213515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Как это потерян? Под столом поищи А вернее похерен Тебе советуют отгони закадируют Так будет выгодней для хозяина Да идля тебя

 

не твое дело.

Изменено пользователем gnombom
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

здраствуите, имею гемор с блоком, как его разкодировать старом? а то как и топикстартера несовподает кодировка с машинои или как исправить ошибку неисправности блока......

Изменено пользователем torpedo
Ссылка на комментарий

проблему решил заменои блока, перед этим подправил vin и комплектацию, всем спасибо за участие ;) у родного болело жеелезо, т.к манипуляция с еепром непомогла....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...