Перейти к содержанию

Квадроцикл STELS 300 нужны дампы


Рекомендуемые сообщения

Квадроцикл STELS 300 2011 г.вып., есть только щиток.

Нужны дампы для изучения, свой выкладываю. Непонятно, откуда 28 - очень похоже на контрольку.

Может, у кого-нибудь есть схема включения на столе?

STELS 300 24c02 3542.8 км 2148.6 ml 76.rar

Ссылка на комментарий

Дампиком угощаю, но и камушек в огород в догонку не обессудь получить)))

вот год назад мне привезли это шайзе. хз сколько км итд. задача была поствить 0. считал-сделал наугад-отдал. судя по всему -получилось и всё работает, так как люди в зоне общения, и если бы что-то не работало-то вернули бы. что мешает попробовать самому, ведь не новичок?! а вот если не получилось бы, то просить помощи... выложил бы оригинал, неудачную пробу, тогда бы и разбирались!!!

зы... походу нет там контрольки. не помню чтобы я сильно возился, сделал за 3 мин на отъебись!!!

KVADRIK_CHINA_STELLS.BIN

Ссылка на комментарий

Квадроцикл STELS 300 2011 г.вып., есть только щиток.

Нужны дампы для изучения, свой выкладываю. Непонятно, откуда 28 - очень похоже на контрольку.

Может, у кого-нибудь есть схема включения на столе?

Вот такие мысли ...

 

di-GEDD97.jpg

Ссылка на комментарий

что мешает попробовать самому, ведь не новичок?!

Объясняю ситуацию: щиток привезли из района, 150км от меня, проверять ездить как-то далековато.

На столе включать очкую, но если дампов не будет, рискну. Я даже не знаю, сколько на этом чуде вольт на панель приходит, похоже, что 12, но не факт.

Насчет пробега мысли совсем другие: три продублированные строки, в каждой из которых разделенные нулевыми байтами километровый пробег, мильный пробег и моточасы, а 28 - это контролька.

В общем, до вечера время пока есть, подождем дампа!

Пришлите кто-нибудь, чуваку домой ехать надо!!!

Ссылка на комментарий
Ну тогда вот так = 100км на одо :)

 

Тогда сейчас можно получить предупреждение за подсчет, а реально неверно, если вы обратили внимание то идут км, мили и часы, вот теперь посчитайте все парные значения и о ЧУДО вы увидите совпадение с показаниями.

 

На столе включать очкую

 

12 вольт на диоды через лампочки и ничего с панелью не случится, древний метод поиска питания, ты бы фото качественное обеих сторон выложил.

Ссылка на комментарий

Тогда сейчас можно получить предупреждение за подсчет, а реально неверно, если вы обратили внимание то идут км, мили и часы, вот теперь посчитайте все парные значения и о ЧУДО вы увидите совпадение с показаниями.

Ну сорри если что не так ... я какбы не профи .. просто мысли вслух...

По милям и часам = контрольки не нашел .. скорее всего пересчитаеться с пробега ?

Ссылка на комментарий

А вот интересно, какой суточный пробег, может 28 это тупо суточник, т.е. 40, либо 4 если следовать общей логике пересчета км.

 

По милям и часам = контрольки не нашел .. скорее всего пересчитаеться с пробега ?

 

Справа налево пары пересчитай значения на 10 и все увидишь.

Ссылка на комментарий

А вот интересно, какой суточный пробег, может 28 это тупо суточник, т.е. 40, либо 4 если следовать общей логике пересчета км.

 

Справа налево пары пересчитай значения на 10 и все увидишь.

Увидел .. понял ...

Ссылка на комментарий

Подробнее про КС в личку напиши, видать башка совсем не варит, с моими проблемами, не сложно скорее всего, но мысли о другом совсем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...