Перейти к содержанию

STELS 500gt квадрацикл 2013 год китаец 24с04


ser911

Рекомендуемые сообщения

STELS квадрацикл 2013 год китаец 24с04

на столе смог подключить. ПИТАНИЕ НАШЕЛ , НО ГДЕ ДАТЧИК СКОРОСТИ , НЕ ЗНАЮ. ОТДАВАЛ ПОКАТАТЬСЯ, ЛЮБЫЕ МОИ ПОПЫТКАИ ПРИВОДЯТ К ТОМУ ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ 999998.

 

МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ЕЕПРОМЫ С ДРУГИМИ ПРОБЕГАМИ 300-500, ДЛЯ ВЫЧИСЛЕНИЯ АЛГОРИТМА. ВОТ МОИ ДАМПЫ.500gt_kvadrazkl.zip

 

С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Г.КИРОВ

500gt_kvadrazkl.zip

Ссылка на комментарий

МАОКЕР ПРОБЕГА AA = ЭТО ТОЧНО .!

 

ПРОБЕГ В 8 И А СТОЛБЦЕ Я ВИДЕЛ!!! НО ВОТ КОГДА В СТОЛБЦЕ А СТАВЛЮ 0F , вот тут и на дисплее 999998 появляется!!!

где то есть контролька.

 

кроме основного пробега на дисплее есть доп пробег который можно сбросить. в первой прошивке 408.4, во второй 507.3

при сбросе появляются 00 00 в столбце .4, 5.

6.7 столбец я не знаю для чего .

 

пробовал все 000 поставить, и АА в начале пробег показывает 0. все нормально. не ругается.

Ссылка на комментарий

пробовал забить все 000, в столбце А ставишь любое значение получаешь 999998. если в столбце 8 ставишь любое значение в отсальных 0000, то тоже самое!!! 999998.

 

наверно обнолую и пошлю кататься.

Ссылка на комментарий

4.5.6.7 это суточники, с этим ясно, остались первые 2 значения, они похожи на счетчик положения. Я же говорю оставь строку с АА остальные обнули попробуй полностью 4.5.6.7 тоже 00 забей и посмотри что получится. Не трогай область пробега.

 

2.3 тоже не трогай байты.

Ссылка на комментарий

пробовал забить все 000, в столбце А ставишь любое значение получаешь 999998. если в столбце 8 ставишь любое значение в отсальных 0000, то тоже самое!!! 999998.

 

наверно обнолую и пошлю кататься.

 

А если так попробывать ? попробуйте плз ...

200km.bin

Ссылка на комментарий

большое спасибо тем кто откликнулся!!! в столбцах 2.3 контрольная сумма!!! пробег на месте , где все и увидели!!! в 8 и А столбцах,

в 4.5 промежуточный пробег. 6.7 не знаю для чего!!! он не обнуляется при нажатии на кнопку.

с уважением Сергей Николаевич

 

спасибо crazyalex, но такой вариант сразу 999998 выдает

Ссылка на комментарий

большое спасибо тем кто откликнулся!!! в столбцах 2.3 контрольная сумма!!! пробег на месте , где все и увидели!!! в 8 и А столбцах,

в 4.5 промежуточный пробег. 6.7 не знаю для чего!!! он не обнуляется при нажатии на кнопку.

с уважением Сергей Николаевич

 

спасибо crazyalex, но такой вариант сразу 999998 выдает

будем знать на будущее что и такой вариант бывает ..

 

т.е. вот этот вариант будет работать ?

proba.bin

Изменено пользователем crazyalex
Ссылка на комментарий

конторолька точно посчитана!!! а это главное , единственное только лучше забивать все строки в столбце!!! тогда 100 процентный результат.

Ссылка на комментарий

Теперь все понятно, в понедельник калик напишу.

единственное только лучше забивать все строки в столбце!!!

 

Забивал одинаковыми значениями ? Если да надо теперь на квадрике посмотреть будет ли крутится пробег.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...