Перейти к содержанию

E46 320d 2003 поигрались с приборкои итог РРРРР


power1977

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток...

Суть в том что до меня поигрались неизвестно чем с доскои, ну и привалили

 

Посливал дампы хпрогом и сканером , км в порядке,вин и иденты тоже... что хпрог, что орандж все видят все корректно...., но дамп кривои... Следственно ищется под эту доску дамп...

 

Оригинальныи дамп в атаче

Пока залил от другои приборки для тестов , но хотелось бы как положенно

 

 

Заранее премного благодарен за помощь

 

0 263 639 116

HW:29.0 031013

CODE:08H SW:35.0

DIAG:54H AND:23

BUS :13H CAN:07H

6211-

6 932 896

vfm.gif

e46_teodor_207850_sw35_hw29.rar

Ссылка на комментарий

Так не понял приборку поднял или нет? У тебя там 35080 или 93с66?

 

!

Предупреждение:

Не нужно вставлять в ответ километровые цитаты! Тем более предыдущего сообщения в теме.

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

Так не понял приборку поднял или нет? У тебя там 35080 или 93с66?

поднял но не родным дампом, от куда в 2003 93с66, там 35080 и именно нужен такои дамп, залил пока от более свежеи, вроде все кажет, а там хз могут вылезти косяки

 

зы..чет мне пахнет набиранием постов...

Изменено пользователем power1977
Ссылка на комментарий

поднял но не родным дампом, от куда в 2003 93с66, там 35080 и именно нужен такои дамп, залил пока от более свежеи, вроде все кажет, а там хз могут вылезти косяки

 

зы..чет мне пахнет набиранием постов...

У меня тоже не родной дамп, но проверен и рабочий для 35080. Прикрепить не могу отправлю в личку.

ЗЫ... посты можно и в курилке набить, у меня тоже е46 вот и решил помочь чем могу.

Ссылка на комментарий

В принципе ничего страшного, что дамп неродной, Е46 не так критичен к этому, но если хочешь сделать красиво, то с помощью пакета INPA запиши вин код родной и произведи кодирование, кодировку возьми из EWS.

Ссылка на комментарий

В принципе ничего страшного, что дамп неродной, Е46 не так критичен к этому, но если хочешь сделать красиво, то с помощью пакета INPA запиши вин код родной и произведи кодирование, кодировку возьми из EWS.

 

Все это я прописал хпрогом, вин и кодинги в порядке.... все родные... машина вроде катается , пока тишина... наверное и не приедет, да если и приедет то в базе у Савелия лежит дамп , если что и прикупить можно будет....

 

Темку можно в принципе закрывать, спасибо всем за помощь....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...