Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze


Рекомендуемые сообщения

Имеем сиё чудо, искупавшееся в болоте)))

После купания-родные ключи не нюхал чмо! прописали, ок.

Но по подухам вот такая кака... лаунчем не трецца! подушки на месте! подкинул блок с таким же номером-досвидос! та же В1001-00, плюс ещё 5 других)))

Что посоветуете, коллеги?

post-7858-0-01567500-1392663187_thumb.jpg

post-7858-0-74529700-1392663217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
а что советовать-минимум залить дамп с нового блока и закодировать gds.

невесёлая перспектива, так как нет ни дампа, ни GDS... Я конечно далеко не из тех кто считает денюшки клиентосов, но это к сожалению не тот случай... эти уже почти как родные, и никогда не плакали, платили по-полной, весело и с песнями... а щас плачут-тачка ужасно минусовая... и лампу не залепишь... так как ебучая ошибка 95 прямо на табло красуется)))

Ссылка на комментарий

невесёлая перспектива, так как нет ни дампа, ни GDS... Я конечно далеко не из тех кто считает денюшки клиентосов, но это к сожалению не тот случай... эти уже почти как родные, и никогда не плакали, платили по-полной, весело и с песнями... а щас плачут-тачка ужасно минусовая... и лампу не залепишь... так как ебучая ошибка 95 прямо на табло красуется)))

 

Привет .... дампами с нового блока = помогу =а вот с GDS = надо приобрести ....))))))

Ссылка на комментарий

Привет .... дампами с нового блока = помогу =а вот с GDS = надо приобрести ....))))))

надеюсь на помощь дампом... сканер нароем.

номер блока важен?

если чего, вот он гад)))

post-7858-0-82900900-1392714644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

извиняюсь что влез в тему но есть пара вопросов:

на столе лежит блок от шевроле, тоже на инфинеоне, заказал питерский икспрог...

как я понял почистить краш в моём дампе не получится, придётся заливать чистый и кодировать блок как новый в комплектацию авто? какие сканеры это осилят?

Ссылка на комментарий

извиняюсь что влез в тему но есть пара вопросов:

на столе лежит блок от шевроле, тоже на инфинеоне, заказал питерский икспрог...

как я понял почистить краш в моём дампе не получится, придётся заливать чистый и кодировать блок как новый в комплектацию авто? какие сканеры это осилят?

 

Личка

Ссылка на комментарий

В личке смотри ....

спасибо за дампы, будем пробовать !

как я понял почистить краш в моём дампе не получится, придётся заливать чистый и кодировать блок как новый в комплектацию авто?

да не факт... краш-то там почистить, ну или удалить запись, что в 99,9% случаев устроит клиента, не проблема! в моём случае блок "распрограммировался" в результате стихийного бедствия, то есть форс-мажор!

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

А сколько вы берете за такие блоки?

Мне давеча звонил чел с маздой 6, я ему 10000 сказал, клиент сразу не отказался, думает

Или меньше брать надо?

Имеется ввиду работа только по блоку, без снятия и обманок

Ссылка на комментарий

на столе лежит блок от мазды 2012 года на инфинеоне, жду икспрог, челу озвучил 6000руб, новый блок стоит порядка 250$, тут клиент согласился только из-за того, что новый блок ждать более месяца, а я ему озвучил пару недель...

Ссылка на комментарий

А сколько вы берете за такие блоки?

Мне давеча звонил чел с маздой 6, я ему 10000 сказал, клиент сразу не отказался, думает

Или меньше брать надо?

Имеется ввиду работа только по блоку, без снятия и обманок

ну он наверно мне тоже звонил. я сказал 8-он ответил что-то не гуманно, и ушёл в себя... кто-то стал явно дешевле делать. последнее время новое делаю только постоянникам. прозвонщики 8-10 не готовы уже платить...инфа и прогеры идут вмассы. надо падать до 6000 наверно.

Ссылка на комментарий

лично я стараюсь равняться на 40-50% стоимости нового блока,

 

красиво написано) но это при условии отсутствия конкуренции и альтернативы. тогда можно и 99% стоимости нового блока пробивать, а если невтерпёжь, то и более ста, за срочность. НО, есть у нас индивидуумы, которые мыслят иначе, и за "прошивку еепромки" у них язык не поворачивается пробить блоьше тысячки рублей. невдомёк совсем, что на субарик в лучшем случае блок стоит тридцатку... а как-то искали на форик, так только в Москве нашли в наличии за 108 косарей!!! и самая большая автопомойка России евроавто делает своё дело... бросовые блоки, за которые раньше можно 2,5-3 штуки отжать у них валом по 500-700 рублей.

вот и стараемся хоть на пока экзотике как-то вылезать... но уже сложнее. из последних 4-х обращений извне ни один не доехал. я призадумался ....

Ссылка на комментарий

да из-за такого моего подхода если одна машина в месяц залетает то повезло... не могу вычислить куда они деваются.

а вообще минимум 3500 за блок беру плюс разблокировка ремней 1000р/шт и обманка 500р разборка сборка естественно моя...

Ссылка на комментарий

тут тоже самое творится...

лезут своим жалом в аналогичный круз мотать счетчик - ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ где он там, в приборке или бодике, но цену объявляют в 300 гривень(меньше 40 баксов)...

кто ж приедет ко мне, если цена вопроса у мну-200$ за такую хоть и ессно по полной.

Ссылка на комментарий

на столе лежит блок от мазды 2012 года на инфинеоне, жду икспрог, челу озвучил 6000руб, новый блок стоит порядка 250$, тут клиент согласился только из-за того, что новый блок ждать более месяца, а я ему озвучил пару недель...

Что-то маловато цену называешь.. допустим блок KD47-57K30 на CX5 стоит порядка 30т.р. :)

Ссылка на комментарий

я смотрю ценник блока по экзисту когда он на столе оказывается, проблема в том что доезжает только один из 10 позвонивших. Да и редко свежие машины заплывают, но зато когда они хотят скрыть от диллера факт ДТП, вот тут я отрываюсь по полной...

Ссылка на комментарий

лично я стараюсь равняться на 40-50% стоимости нового блока, хотя не всегда это имеет место быть, как например с маздой, писал выше...

На круз новый блок срс можно купить за 2тр... по твоей логике работа будет стоить 1 тр ))) Ес-но касательно только данного экземпляра.

Ссылка на комментарий

я же написал что меньше чем за 3500рубля палец о палец не ударю, да и то если там простая епромка будет.. а под инфинионы и маки я заказл питерский икспрог а не хрень корявую у желтолицых, так что мне религия не позволит меньше чем за 6000 даже мараться...

Ссылка на комментарий

Я за Mazda 6 c MAC 10000 брал ...но последнее время они пропали куда то .......

 

красиво написано) но это при условии отсутствия конкуренции и альтернативы. тогда можно и 99% стоимости нового блока пробивать, а если невтерпёжь, то и более ста, за срочность. НО, есть у нас индивидуумы, которые мыслят иначе, и за "прошивку еепромки" у них язык не поворачивается пробить блоьше тысячки рублей. невдомёк совсем, что на субарик в лучшем случае блок стоит тридцатку... а как-то искали на форик, так только в Москве нашли в наличии за 108 косарей!!! и самая большая автопомойка России евроавто делает своё дело... бросовые блоки, за которые раньше можно 2,5-3 штуки отжать у них валом по 500-700 рублей.

вот и стараемся хоть на пока экзотике как-то вылезать... но уже сложнее. из последних 4-х обращений извне ни один не доехал. я призадумался ....

 

Личку глянь ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...