Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Попросил моторист с соседнего сервиса посмотреть эту авто. Выдала эти ошибки:

P0100 Нарушение в цепи измерителя массы воздуха MAF

P1335 ТНВД - неверная информация об оборотах двигателя

P1635 Отказ ECM/Модуля управления преднакалом или Высокий входной сигнал цепи устройства предварительного накаливания.

Авто на хол ходе работает, но очень трясет, как будто не работают несколько цилиндров, на педаль газа вообще не реагирует, ноль реакции. Смотрел лаунчем, только на вкл. зажигании, на заведенном движке связь тут же срывается. Завтра буду смотреть оп-комом, с дизелями опыта нету. На завтра хочу вооружиться знаниями.

Из-за какой ошибки педаль газа вообще не реагирует, и почему на заведенном авто теряется связь, по Егазу никаких ошибок нету, параметры не все просмотрел, но по датчикам педали и дроссельной заслонки напряжение думаю было нормальным.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...