Перейти к содержанию

KIA Sportage 2003г.в. 2 л. распиновка ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Мужики всем привет,не знаю в какую ветку написать,чтоб модераторы не пожурили,сегодня из района отвез свою жену в областной роддом,кто знал,что они там не меньжуются,кесарево и у меня 4 дочка,гарем полный,хоть еще сын есть,но он уже взрослый,дело в другом,KIA Sportage притащили на кукане,чек не горит,насос не отрабатывает,связи с блоком нет,мне бы распиновку блока управления,фото прилагаю,подмогите у кого есть возможность,в гугл не успеваю залезть,телефон от родственников не умолкает,плюс машина,причину хотя-бы к утру найти и завязать пока с ремонтами,надо пополнение обмывать и оформлять

 

блин не надо меня так за один стопарь журить,это нормальное дело,я даже вроде без ошибок написал,а машина-2003г.в.,2 л,бензин,больше не знаю,клиент видно день влюбленных отмечает,телефон отключен,так машину любит

IMG10019.rar

Ссылка на комментарий

Еще раз Поздравляю !!! 8моделей двигателя и как раз вашей нет !!!

ладно будем искать,кембрик в бутылочку опущу,чтоб руки не загружать и до победного конца,от меня машины обратно на кукане утаскивали только когда были проблемы с железом,по электрике уезжали своим ходом,не успеваю за вашими ответами,вот фото колодки,малесь отдышусь и попробую сфоткать все,что просите,у нас каша со снега,машины только с толкача трогаются,а у меня с утра на улице две стояли готовые,к вечеру на пузо осели от жары

IMG10020.rar

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий

Мужики мозги разбегаются,не знаю за что хвататься,все родственники на измене,еще куча клиентов записаны,ну что у нас за бабы рожают не вовремя,работаю на свежем воздухе,что получилось с переноской сфоткал

VIN+мот.отсек.rar

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий

судя по фото разъема должно быть то что нужно

@dil73 похоже тебе уже не до авто!!!

еще раз пишу,я просто не успеваю за сообщениями и событиями,в 22.44 наконец-то жена отзвонилась,отошла от наркоза,это уже большой плюс,с дочкой все хорошо,ребята спасибо за помощь,клиенту позвонил и объяснил ситуацию,тот с ремонтом потерпит,машина пока постоит,результат позже отпишу,не в обиду,а классно у меня дочка в День Влюбленных родилась,кто будет в наших краях,заглядывайте
Ссылка на комментарий

вот если понадобится ПИН 390736

это ПИН к чему,честно говоря я не такой универсал,мне-бы просто узнать куда и на какой пин ЭБУ подходят (+) АКБ и (+) зажигания,ну минус соответственно,машина старенькая,хотя-бы силовые части проверить
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...