Перейти к содержанию

Nissan Murano 2006 3,5 АТ мотор отопителя


vitalka87

Рекомендуемые сообщения

Позвонил клиент на прошлой неделе: Мотор отопителя заверещал, я его починил, теперь предохранители горят...Привози говорю посмотрим....Привез....(я в первый раз такого зверя увидел - асинхронного в отопителе)... вообщем он не выставил втулки по центрам и корпусом крыльчатки цепляло за болты крепления вследствие чего пробило один силовой транзистор из 6(постоянно открытый затвор получился)...после моих экспериментов получилось еще минус два транзистора (увеличил мощность предохранителей(((((). Парни, может кто занимался ремонтом данного отопителя подскажите аналог транзистора на замену,на будущее.....Эта машина уехала с бу мотором за 8 тыр. За ремонт можно было взять тыс 5 рублей(с заменой втулок на подшипники)

post-91967-0-17389900-1392139581_thumb.jpg

post-91967-0-25662400-1392139702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

поменял мотор - и правильно сделал. как то приносили такой же мотор, тоже электрики поменяли втулку, вышибло после этого одно плечо. транзистор подобрал, но при пробое потянуло за собой управление по затвору. в итоге - убитый день и потрепанные нервы. это того не стоило.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...