Перейти к содержанию

Vortex Estina иммо


Рекомендуемые сообщения

в таком случее лучше отказатся. это из серии смотай мне камри не снимая панели.либо оставляет машину до вечера либо идет на...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы чО моги компоссируете. Считай епромку и залей в новый. Комбом через бэсэл легко делается.

Тут речь идет о работе без вскрытия блока,как можно работать в bsl без вскрытия?

Ссылка на комментарий

Вы чО моги компоссируете. Считай епромку и залей в новый. Комбом через бэсэл легко делается.

Серега ! и у тебя машина заводилась когда ты переливал ЕЕПРОМ с одного на дрогой ЭБУД #24

Ссылка на комментарий

@KYBORG,Николай , без проблем. Переносишь епромкину область памяти в новый блок и запускаешь автошку :) Я не перепаивал .Считывал и заливал.

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Огромное Вам спасибо. Обязательно свяжусь с клиентом ( как я и упоминал, он из другого города). И если проблем не возникнет, попробуем решить его проблему. Ещё раз блогадарю)))

Ссылка на комментарий

@KYBORG,Николай , без проблем. Переносишь епромкину область памяти в новый блок и запускаешь автошку :) Я не перепаивал .Считывал и заливал.

А почему у меня и ещё у знакомого товарища такая же беда была ? переносили еепром с одного контроллера на другой машина не заводилась , на 4 машинах делал эту процедуру ,и результат был одинаков .

Подозреваю что сам загрузчик комбилодырь глюк давал . потому что после последней его обновы начал считывать ееппром у контроллеров МЕ797+ у которого проц ST10 .пол года назад я точно не мог считать . Тему по этому поводу создавал .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как вариант эмулятор ставить,будет работать,проверено

 

shadows, как выглядит данный девайс, он в моторный впаивается? где торгуют такими девайсами?

Ссылка на комментарий

shadows, как выглядит данный девайс, он в моторный впаивается? где торгуют такими девайсами?

Впаивается внутрь моторника.На соседних форумах ищите темку,щас точно уже не вспомню.

Ссылка на комментарий

 

Впаивается внутрь моторника.На соседних форумах ищите темку,щас точно уже не вспомню.

Ок, гляну. А на Окте таких девайсов не продают? примерная

их стоимость?

Ссылка на комментарий

DmSh намотай ему за 5рублей. вобще попробуй от амулета епром залей ,если заведется позвони я раскажу кой че ,может прокатит. моя корч незаводилась с амулетовским.

Ссылка на комментарий

@alexvrn44, Нехер там мотать. Забудте про амулетовские епром-сказки! Чуда не случится :fh: Испытано. Надо нормульных прогеров просить переделать флэшку. А вот от того как будем просить и будет зависеть исход )))

Ссылка на комментарий

я впринцепе разобрался как писать ключи,синхрить и тд.остальное уж будут проблемы тех кто ставит сигу. если уж иммо оф то что мешает чип примотать к антене.? чет невяжется нифига.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...