Jump to content

ISUZU ELF 1999 МКПП 4.3 130 Л.С дизель ОШИБКИ


Recommended Posts

Posted (edited)

Прошу прощения что пишу в иммо!Добрый день всем!есть такой автомобиль постоянно висят две ошибки на старом блоке

11- ДПКВ неисправен

13- электромагнитный клапан регулировки угла опережения впрыска неисправен

Заменили все датчиеи проводку прозвонили все в норме, ошики присутствуют, поменяли на другой блок на нем одна ошибка по коррекции топлива, перекинул еепром со старого на новый появились старые ошбки, вывод такой косяк в программе, кто может помочь удалить программно ошибки или же ее подправить?

Edited by bus-32
Posted

А чем диагностику делаешь ? может просто их нужно сканером специфический удалить ? может там перемычкой попробывать .

Posted

как раз перемычкой и делаю!дело не в удалении удалю, выскакивают

Posted

Я конечно не знаю систему там полностью, но ошибки похожи на синхронизацию и ошибки могут эти появляться из за механических проблем, задающий диск распредвала . в самом насосе ТНВД может диск регулировки УОЗ заедать . проблем много может быть ! зачем сразу сикир башка делать .

Posted

ТНВД другой ставили тоже самое!ставлю другой блок там одна ошибка машина заводится но детонирует сильно!проверили ее всю!проводку всб прозвонил сигналы все присутсвуют, осцилограммы все правильные

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...