Перейти к содержанию

Kia, Hyundai, Ford, Mazda помощь в выборе


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, хотел бы попросить помощи в начинании, в выборе, направлении. Глаза разбегаются, цены кусаются, мысли в кучу, голова чугунная... Из арсенала пока только катлета 2 и Пак3, появившийся неизветно откуда, в базовом исполнении; глаза горят на кесс2... однако хотелось бы каких нибудь бюджетных вариантов, или единственных.. по сути:

 

1. Kia Sportage 2012 2.0 бензин - открылся доступ к полному осознанию данного авто, к нареканиям пока только страшный периодический тупизм. с чем лучше подступить к этому авто?

 

2. Huyndai Terracan 2.5L дизель

 

* Huyndai Teraccan 2.9L дизель в катлете 2 данное авто присутствует, связывается с блоком, читает из блока 40кб, в кратком описании присутствует Read/Write 40кб/256кб. Правильно ли понимаю, что читает 40, пишет 256. или же если прочел 40, то и пиши 40, а если 256, то и пиши 256??

 

Kia/Huyndai GDS с их помощью можно ли перепрограммировать мозги?

 

3. Ford/Mazda некоторые модули представлены в катлете, но остальные чем, например движки с объемом 1,8-2? (разнообразие модулей ужасающее о.о)

Изменено пользователем Aachi00
Ссылка на комментарий

@alsonyk, катлета не китай, по крайней мере мне так говорили) но с тараканом 2,5л еще можно поиграться, найти похожий блок, хоть и не заявлен; а вот с фордами 1,8-2л - в списках нет.

@zero, стесняюсь спросить почему непонятный)

@sashali, Каничува) как говорит товарищ, только опять же стесняюсь спросить, какова роль раскрытия моего местоположения?)

Ссылка на комментарий

@alsonyk, катлета не китай, по крайней мере мне так говорили) но с тараканом 2,5л еще можно поиграться, найти похожий блок, хоть и не заявлен; а вот с фордами 1,8-2л - в списках нет.

@zero, стесняюсь спросить почему непонятный)

@sashali, Каничува) как говорит товарищ, только опять же стесняюсь спросить, какова роль раскрытия моего местоположения?)

Непонятный Nic словоречие ...где то уже видел ;)

Ссылка на комментарий
Каничува) как говорит товарищ, только опять же стесняюсь спросить, какова роль раскрытия моего местоположения?)

1. Товарищ нас не интересует;

2. Вы же просите здесь помощи, являясь потенциальным конкурентом (спрашиваете бесплатно, а клиентов уведёте за деньги);

3. В Рязани, все, кто работет в этом направлении, знают друг друга (кр. начинающих).

Резюме: Спросите для начала, о ценах на услуги.

Ссылка на комментарий

@zero, я на всех форумах под этим ником, включая бывшие игровые, поэтому скорее всего я и был.. тем более если 00, то шанс увеличивается, пошло от персонажа корейского аниме Aachi&Ssipak, в свое время поразило..

 

@sashali, 1. не. просто так товарищ называет Канищево. можно сказать уточнил, что не мое.

2,3. заткнут за пояс. и ведь не поспоришь..

Изменено пользователем Aachi00
Ссылка на комментарий

Я бы в дизельный Таракан кетайской поделкой не полез бы...

Я даже оригинальным Кесс-2 в такой блок не лезу...

Блок может заснуть... читается только в буте. Корпус не разборный - сверлить....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...